Мы используем cookies, чтобы сделать Ваш опыт лучше. Чтобы выполнить новую директиву e-Privacy, мы должны попросить ваше согласие принять cookies. Подробнее.
10+ Наград лучший диллер
Лучший магазин «Вибір Країни»
Демозал и две комнаты прослушивания
Только официальный товар
Профессиональная консультация
Быстрая и бережная доставка
Обмен/Возврат В течении 14 дней
Дисконт для постоянных клиентов
Описание CD проигрыватель NAD C565BEE
NAD C565BEE
Проигрыватель компакт-дисков NAD-C565BEE знаменует собой появление топового продукта в классической серии NAD. Безусловно, компания не хотела вносить кардинальные изменения в столь успешный дизайн предыдущей серии, но всегда стремящиеся к совершенству инженеры NAD, создали практически абсолютно новый аппарат. Он включил в себя все главные разработки компании с применением многих технических решений, позаимствованных из топовой Мастер-серии. О качестве нового аппарата говорит аббревиатура BEE, указывающая на причастность к разработке этого проигрывателя известного инженера Бьорна Эрика Эдвардсона - создателя легендарного и самого продаваемого в мире интегрального усилителя NAD 3020, а также фирменных технологий Soft clipping, PowerDrive, Power Envelope и многих других.
Проигрыватель C565BEE имеет высокоточный ЦАП Wolfson 24 бит/192 кгц, отличающийся великолепными характеристиками. Наличие оптического входа (!) позволяет использовать CD-проигрыватель в качестве высококачественного ЦАПа для других источников (DVD-проигрывателя, MD-деки и др.), имеющих оптический выход с транспорта. NAD C565BEE позволяет менять частоту дискретизации (48, 96, 192кГц).
NAD C565BEE позволяет воспроизводить МР3-файлы с USB-флешки. В этом режиме (при смене частоты дискретизации) мы получаем гораздо более высокое качество звучания, даже если исходный материал был невысокого качества. Проигрыватель оснащён электролюминесцентным дисплеем, отображающим информацию о количестве трэков, времени и т.д. При создании этого проигрывателя особое внимание было уделено качеству цифрового выхода и подавлению джиттера.
Инженеры компании улучшили электронный узел, отвечающий за считывание и отслеживание компакт-диска, для улучшения качества воспроизведения гибридных дисков и дисков, защищенных от копирования. Также был усовершенствован выходной каскад, что позволило снизить уровень искажений и улучшить музыкальность и детальность. Разделённые регуляторы питания для цифровой и аналоговой секции (тороидальный трансформатор) снижают эффект интерференции.
Хорошие коммутационные возвожности данного CD-проигрывателя (наличие RS-232, ИК-входа, 12 В триггерного входа) позволяют интегрировать его практически в любую систему «Умного дома».
Проигрыватель С565BEE отвечает самым строжайшим мировым экологическим стандартам и изготовлен без применения свинца.
NAD C565BEE является идеальным компонентом для стереосистемы на базе двухблочной связки предусилителя С165ВЕЕ и стереоусилителя С275BEE. Проигрыватель выполнен в двух цветах: «Графит» (C565BEE) и «Титан» (C565BEE-T).
Особенности:
- Высококлассный CD-проигрыватель для дисков CD, CD-RW и форматов MP3, WMA
- Воспроизведение компакт дисков диаметром 120 мм или 80 мм
- Отображение на дисплее CD-текста диска и метаданных MP3 файлов
- Тороидальный трансформатор с раздельным питанием аналоговых и цифровых секций
- ЦАП аудиофильского уровня Wolfson 24 бит/192 кГц с возможностью повышения частоты дискретизации
- Оптический вход для использования ЦАПа CD-проигрывателя
- USB-вход на лицевой панели для прослушивания музыкальных файлов с качеством до 320кбит/с с переменным битрейтом
- Интеграция в систему мультирум: RS-232 интерфейс, триггерное управление, ИК-вход
Характеристики NAD C565BEE:
- Название Значение
- Технические характеристики
- Коэффициент нелинейных искажений 0,01% (при 0 дБ, 1 кГц)
- Динамический диапазон 95 дБ
- Уровень аудиосигнала на цифровом коаксиальном выходе 0,5 В (75 Ом)
- Уровень аудиосигнала на цифровом оптическом выходе 3 В (75 Ом)
- Число треков в программе 40
- Отношение сигнал/шум 110 дБ (А-взвешенное)
- Архитектура ЦАП 24/192 Wolfson
- Частотная характеристика 5 Гц - 20 кГц
- Разделение каналов 90 (1 кГц) дБ
- Входы/Выходы
- Цифровой оптический вход 1
- ИК-вход Есть
- Входной триггер 12 В Есть
- Порт RS232 Есть
- USB-порт 1 (на передней панели)
- Цифровой коаксиальный выход 1
- Цифровой оптический выход 1
- Аналоговые аудиовыходы 1 стерео RCA
- Функции и особенности
- Пульт ДУ в комплекте NAD CD-9
- Поддерживаемые носители CD-R,CD-RW,CD
- Поддерживаемые форматы MP3,WMA,CD-DA
- Общие
- Масса с упаковкой 6,6 кг
- Габаритные размеры (ШхВхГ) 435 x 70 x 285 мм
- Варианты отделки Графит
- Масса 5.2 кг
Характеристики
| Тип товара | CD проигрыватель |
|---|---|
| Схемотехника | Транзисторный |
| Разрядность Цапа | 24 бита |
| Частота дискретизации | 192 кГц |
| Звуковой чип | Wolfson |
| Аудио входы | Цифровой оптический |
| Аудио выходы | Аналоговый RCA, Цифровой оптический, Цифровой коаксиальный |
| Соотношение сигнал/шум | 110 дБ |
| Размер ШхВхГ (Мм) | 435 x 70 x 285 |
| Гарантия и сервис | 12 месяцев официальной гарантии |
Отзывы 1
Задать вопрос
Нужна помощь?
Мы готовы помочь