AV-ресивер NAD T778 A/V Surround Sound Receiver with AirPlay

Послушать в магазине
Послушать в магазине Этот товар можно послушать в нашем демо-зале - для комфортного подбора техники все прослушивания происходят по предворительной записи
Экспресс доставка
Экспресс доставка Бесплатная экспресс доставка - Доставка по Киеву от 3-х часов!
NAD
Под заказ
Категория: AV ресиверы
Все товары бренда: NAD
Послушать в шоурумеКиев - Под заказ
Гарантия лучшей цены. Нашли дешевле официальный товар? Сообщите нам — мы сделаем выгодное предложение.
Оплата. Наличными, Онлайн, Безналичными, Оплата частями, Мгновенная рассрочка.
Гарантия. 12 месяцев официальной гарантии Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Из салона Бесплатно
По Киеву Бесплатно
Новая Почта
— На отделение Бесплатно
— Курьером до дверей Бесплатно

Сэкономим ваше время и подберём технику, которая будет радовать вас качеством звука каждый день.

10+ наград — лучший Hi-Fi дилер в Украине

Только официальная техника с гарантией производителя

Демозал и 2 комнаты для полноценного прослушивания

Индивидуальные условия и скидки для клиентов

Профессиональная консультация и подбор системы под ваши задачи

Бережная доставка, профессиональная установка и точная настройка системы

 

Прослушивание аудиотехники в шоуруме

В нашем шоуруме собраны лучшие аудио- и видеокомпоненты от ведущих мировых брендов — от акустических систем и усилителей до домашних кинотеатров и виниловых проигрывателей. Мы предлагаем не просто технику, а возможность лично услышать и увидеть, как премиальные решения меняют восприятие музыки и фильмов. Приходите, чтобы открыть для себя настоящий уровень качества!

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОСЛУШИВАНИЕ

Описание AV-ресивер NAD T778 A/V Surround Sound Receiver with AirPlay

Флагманский AV-ресивер NAD T 778 получил конфигурацию оконечных усилителей 9 x 100 Вт. Причем речь идет о гибридных цифровых усилителях NAD, дебютировавших именно в этом изделии. Важнейшая особенность новинки — модульная конструкция, то есть в корпусе предусмотрены два слота MDC с возможностью замены пользователем установленных в них компонентов.

По видео ресивер NAD T 778 способен пропускать 4K/Ultra HD, он соответствует платформе Blu-ray высокого разрешения. Модель NAD T 778 может обрабатывать конфигурации Dolby Atmos, DTS:X и DTS Master Audio, поддерживая конфигурации домашнего кинотеатра вплоть до 7.1.4 каналов. При этом T 778 оснащен автоматической коррекцией помещения Dirac Live. Кроме того, он поддерживает декодирование MQA на всех своих цифровых входах. Аппарат сможет обеспечить беспроводную мультирумную потоковую передачу посредством Apple AirPlay 2. На борту также установлен модуль Bluetooth с поддержкой aptX HD.

Ресивер оснащен новым усовершенствованным сенсорным экраном, обеспечивающим простое и, как утверждается, интуитивно понятное управление с передней панели. Он также сертифицирован на соответствие основным системам управления. Интеграция устройства в комплексы домашнего кинотеатра и умного дома возможна и с использованием последовательного порта RS232. Также предусмотрен инфракрасный вход датчика сигналов ДУ с функцией обучения и вход/выход триггера дистанционного запуска. При этом NAD T 778 собран в низкопрофильном корпусе для монтажа в стойку 3U.

Управлять NAD T 778 можно как традиционным способом с помощью весьма удобного пульта ДУ, так и с приложения NAD Remote, которое есть под iOS и Android. Для систем управления предназначен порт RS232. Нельзя не упомянуть и фирменную систему стриминга BluOS, которая целиком и полностью поддерживается этим ресивером. В рамках системы можно как слушать интернет-радио, так и стримить файлы высокого разрешения с сетевых хранилищ, например, Bluesound Vault 2.

Ну а теперь пришло время рассказать о самой системе Dirac Live. Данная система — разработка одноименной шведской компании, которая поставила перед собой задачу создать алгоритм, позволяющий приблизить звучание конкретных акустических систем в конкретном помещении к идеальному, а также побороться со всеми проблемами этого помещения — стоячими волнами, реверберациями и т.д. Как ни странно, но первыми клиентами Dirac стали автомобильные концерны — BMW, Rolls-Royce, Volvo и т.д. Из домашней категории алгоритмы шведов используют: Pioneer, Datasat, Barco, Theta Digital, Arcam, Emotiva, Storm Audio, AudioControl и теперь — NAD.

Система требует снятия измерений в девяти точках, поддерживает расчет как для одиночного места прослушивания, так и для дивана и даже кресел в несколько рядов. Корректировка ведется не только в АЧХ, но и в импульсных характеристиках. На основании измерений система сама вычисляет расстояния и уровни, а также корректирующие кривые, которые можно задавать самостоятельно. Важный момент — программа устанавливается на PC/Mac и в процессе работы должна иметь доступ к Интернету, так как все вычисления проводятся на сервере Dirac.

Технические Характеристики:

Общие:

  • Название: NAD T778
  • Серия: Classic Serie
  • Производитель: NAD (Канада)
  • Тип устройства: AV ресивер
  • Напряжение питания, В: 230
  • Цвет: Черный (Black)
  • Габариты, мм: 435 x 172 x 425
  • Вес, кг: 12.1


Основные характеристики:

  • Количество каналов: 7,2,4
  • Мощность: 8 Ом, Вт 9 x 80
  • Мощность: 4 Ом, Вт 9 x 160
  • Частотный диапазон, Гц-кГц: 20 - 20
  • Соотношение с/ш, дБ: 92
  • Коэффициент гармоник, %: 0,08
  • Чувствительность, дБ: 330 мВ
  • Коэффициент демпфирования: 60
  • Автонастройка: Dirac Live Room Correction
  • Аудио: ЦАП ESS Saber DAC
  • Видео: ЦАП UHD 4K video pass-through
  • Декодеры: Dolby Atmos, Dolby TrueHD, DTS Master Audio
  • Поддерживаемые форматы: High-Res Audio
  • Потоковые протоколы: High-Res Network Streaming, Spotify, Tidal, Deezer, MQA
  • Мультирум: BluOS multiroom
  • Фонокорректор: Есть
  • Пульт ДУ: Есть

Соединительные разъемы вход:

  • Coaxial 2 x S/PDIF (RCA)
  • Optical 2 x Toslink
  • HDMI 6 x HDMI
  • Ethernet Есть
  • WiFi Есть
  • Bluetooth Two-Way Bluetooth aptX HD
  • Аналоговые аудио 3 x RCA
  • Другие RS232, 1 x 3,5 мм IR, 1 x 3,5 мм триггер

Соединительные разъемы выход:

  • HDMI 2 x HDMI (ARC)
  • Аналоговые аудио 1 x RCA (зона2)
  • Многоканальный аудио 11,2
  • Акустические 9 пар
  • Наушники 1 х 6,3 мм
  • Другие 3 x 3,5 мм триггер, 3 x 3,5 мм IR

Характеристики

Подробная информация
Тип товараAV-ресивер
Количество каналов7.2 (7 колонок + 2 саб)
Выходная мощность, Вт (8 ом)100 - 149 Вт
Мощность, Вт (при 4 Ом)160 Вт
Мощность, Вт (при 8 Ом)80 Вт
Аудио входыАналоговый RCA, Аналоговый 3.5mm jack, Цифровой оптический, Цифровой коаксиальный, Фонокорректор MM
Аудио выходыАналоговый RCA, Аналоговый 3.5mm jack, Аналоговый 6.3mm jack, Выход предусилителя (Pre Out) Multichannel
Видео входыHDMI
Видео выходыHDMI
ИнтерфейсыWi-Fi, Bluetooth, Ethernet
ОсобенностиУправление со смартфона, Автонастройка акустики, Подключение винил. проигр, 2 выхода HDMI, 2 активные зоны
Размер (Ш × В × Г), мм435 x 140 x 430 мм
Гарантия и сервис12 месяцев официальной гарантии

Отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы. Пожалуйста, войдите или создайте учётную запись.

Задать вопрос

Нужна помощь?

Задайте вопрос одному из наших увлеченных экспертов в области Hi-Fi или обратитесь в службу поддержки клиентов. Получить помощь
Мы готовы помочь
Наши специалисты всегда готовы предоставить вам профессиональную консультацию. Свяжитесь с нами удобным для вас способом или оставьте заявку на индивидуальное прослушивание техники в подходящее время. Найти магазин
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00 Сб. - Вс.: Выходной