Onkyo DP-X1 Black

Код
28937
Onkyo
Нет в наличии
Снято с производства
Категория: Hi-Fi плееры
Все товары бренда: Onkyo

10+ Наград лучший диллер

Лучший магазин «Вибір Країни»

Демозал и две комнаты прослушивания

Только официальный товар

Профессиональная консультация

Быстрая и бережная доставка

Обмен/Возврат В течении 14 дней

Дисконт для постоянных клиентов

Описание Onkyo DP-X1 Black

 Onkyo DP-X1 цифровой аудиоплеер - универсальный и мощный портативный аудиоплеер

Выпустив DP-X1, Onkyo представила свой первый цифровой аудиоплеер с высоким разрешением аудио, что явилось кульминацией 70 лет инженерного проектирования в аудио индустрии.

DP-X1 имеет два усилителя ESS Sabre 9601K и два цифро/аналоговых преобразователя ESS Sabre ES9018K2M, для большей стабильности и кристально чистого звука.

Onkyo оборудован 2,5 мм (4 контактным) разъемом, позволяющим подключить балансные наушники. Ко всему, 2,5 мм разъем может работать в режиме
"ACG (active control GND) mode" что гарантирует постоянный контакт GND(земля), совпадающий с контактом GND(земля) на усилителе

DP-X1 был разработан для поддержки Hi-Res аудио форматов. Плеер легко справится с обработкой 384kHz / 24bit PCM (WAV / FLAC / ALAC / AIFF) и 11,2MHz DSD. С проводным подключением через микро - USB-B / OTG цифровой выход, либо по беспроводному подключению для потоковой передачи через Wi-Fi и Bluetooth.

MQA (Master Quality Authenticated) позволяет слушателю получать музыку в подлинном студийном качестве, при этом файлы будут сжатыми, однако компрессия никак не повлияет на конечный результат. Медиаконтейнером для MQA могут служить FLAC, ALAC или WAV.

DSD конверсия в "реальном времени" преобразует музыкальные файлы, такие как MP3, WAV, и FLAC в DSD-качественный звук. Все это звучит здорово!

С 32 Гб встроенной памятью и двумя слотами для карт микро-SDXC, память плеера может быть расширена до 432 Гб, а с 16 часовым запасом воспроизведения, вы можете слушать свою Hi-Res библиотеку в течение длительного времени.

OnkyoMusic это музыкальный сервис для скачивания аудио файлов. Установите OnkyoMusic приложение и наслаждайтесь высококачественной потоковой передачей музыки.

Встроенный эквалайзер предлагает выравнивание высокой четкости с нулевой потерей качества звука.

Плеер DP-X1 имеет гибкую и интуитивно понятную Android платформу, и с его быстрым четырехъядерным процессором, она может поддерживать любую обработку высоко-функциональных приложений. Все иконки сенсорного дисплея и физические кнопки удобно расположены для удобной эксплуатации

X-DAP Link выполняет поиск музыкальных библиотек, в том числе музыкальных файлов и передает песню и соответствующие данные в выбранное место хранения на DP-X1

Характеристики

Бренд Onkyo
Модель DP-X1
Код товара DP-X1
ОБЩИЕ  
Количество каналов 2
Схемотехника полупроводниковый
УСИЛИТЕЛЬ  
Сопротивление 16-600 Ом
Диапазон частот 20 Hz–80 kHz
Отношение сигнал/шум 115 dB
РЕГУЛИРОВКА  
Регулировка громкости есть
ОБРАБОТКА ЗВУКА  
ЦАП 192 кГц / 24 бит, 384 кГц / 24 бит
ПОДКЛЮЧЕНИЕ  
Выходы 2,5 мм, 3,5 мм
Интерфейсы micro USB B
Разъем для наушников есть 2: 2,5 мм, 3,5 мм
ДОПОЛНИТЕЛЬНО  
Особенности 2 x DAC, 2 x AMP
Цвет Black
ГАБАРИТЫ  
Размеры (ШxВxГ) 12,9 × 7,59 × 1,27 см
Вес 0.203 кг
Объемный вес 2 кг

Характеристики

Подробная информация
Объем памяти 32 Gb
Слот расширения памяти Нет
Сенсорный экран Нет
Размер ШхВхГ (Мм) 12,9 × 7,59 × 1,27
Гарантия и сервис 12 месяцев официальной гарантии

Отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы. Пожалуйста, войдите или создайте учётную запись.

Задать вопрос

Нужна помощь?

Задайте вопрос одному из наших увлеченных экспертов в области Hi-Fi или обратитесь в службу поддержки клиентов. Получить помощь
Мы готовы помочь
Наши специалисты всегда готовы предоставить вам профессиональную консультацию. Свяжитесь с нами удобным для вас способом или оставьте заявку на индивидуальное прослушивание техники в подходящее время. Найти магазин
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00 Сб. - Вс.: Выходной