Мы используем cookies, чтобы сделать Ваш опыт лучше. Чтобы выполнить новую директиву e-Privacy, мы должны попросить ваше согласие принять cookies. Подробнее.
10+ Наград лучший диллер
Лучший магазин «Вибір Країни»
Демозал и две комнаты прослушивания
Только официальный товар
Профессиональная консультация
Быстрая и бережная доставка
Обмен/Возврат В течении 14 дней
Дисконт для постоянных клиентов
Прослушивание аудиотехники в шоуруме
В нашем шоуруме собраны лучшие аудио- и видеокомпоненты от ведущих мировых брендов — от акустических систем и усилителей до домашних кинотеатров и виниловых проигрывателей. Мы предлагаем не просто технику, а возможность лично услышать и увидеть, как премиальные решения меняют восприятие музыки и фильмов. Приходите, чтобы открыть для себя настоящий уровень качества!
Описание Акустическая система Opera GRAND CALLAS Walnut
Акустическая система Opera GRAND CALLAS Walnut
Модель представляет собой трехполосную напольную акустическую систему фазоинверторного типа с традиционной для High End серий Opera фирменной технологией Cross Link Dipole, позволяющей моделировать отражения тыловой зоны для создания трехмерной звуковой сцены даже при расположении акустических систем близко к задней стене. Корпус Grand Callas, объемом 92 литра, выполнен из высококачественной гнутой особым способом фанеры и отдельных элементов, выполненных из MDF. Толщина стенок корпуса варьируется от 25 мм на боковых стенках до 50 мм на фронтальной панели. Средне-высокочастотный отсек изолирован внутренним корпусом пирамидальной формы. Фронтальная и тыловая панель Grand Callas отделана высококачественной искусственной кожей для минимизации резонансов кабинета. Верхняя панель новых Grand Callas выполнена из толстого алюминиевого листа, что придает еще большую инертность и резонансо-защищенность корпусу акустических систем. Динамики, используемые в Grand Callas, изготавливаются двумя именитыми производителями по спецификациям инженеров Opera. Два восьмидюймовых низкочастотных динамика выпускаются компанией Scanspeak и имеют диффузоры из алюминия с покрытием специальной мастикой для гашения металлического призвука. СЧ - драйвер с диффузором из полипропилена имеет размер 7 дюймов и изготавливается компанией SEAS. Твиттер с шелковым куполом является разновидностью знаменитого динамика Scanspeak 9700, ранее использовавшегося только в таких знаменитых моделях Opera, как Malibran, Caruso, Tebaldi. Система Cross Link Dipole в новой модели Акустика Opera GRAND CALLAS Walnut получила усовершенствованную конструкцию под названием «Natural Dipole» и организована на двух твиттерах Scanspeak 9700. Кроссоверы, используемые в Grand Callas, имеют топологию и элементную базу такую же, как в топовых моделях Opera (Malibran, Tebaldi, Caruso).
Характеристики Opera GRAND CALLAS Walnut:
| Дополнительно | |
| Варианты отделки | красное дерево, вишня, лак |
| Вес | 50 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 270x1060x400 мм |
| Излучатели | |
| ВЧ-излучатель | 5х 25 мм, купол |
| НЧ-излучатель | 3х 135 мм |
| СЧ-излучатель | конус, 1х 135 |
| Тип излучателей | динамические |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | MDF |
| Шипы | есть |
| Основные параметры | |
| Назначение | фронтальный громкоговоритель |
| Состав комплекта | 2 громкоговорителя |
| Тип | напольная, пассивная, закрытого типа |
| Подключение | |
| Позолоченные разъемы | есть |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | винтовой |
| Характеристики | |
| Диапазон воспроизводимых частот | 32-25000 Гц |
| Импеданс | 3-4 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 750 Вт |
| Мощность | 240 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя | 10 Вт |
| Частота кроссовера | 360 Гц, 1.5 кГц |
| Чувствительность | 89 дБ |
Характеристики
| Тип товара | Акустическая система |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 750 Вт |
| Сопротивление (Ом) | 4 |
| Чувствительность (дБ) | 89 дБ |
| Частотный диапазон (Гц) | 32-25000 Гц |
| Гарантия и сервис | 12 месяцев официальной гарантии |
Отзывы
Задать вопрос
Нужна помощь?
Мы готовы помочь