Код товара: 39118

Pioneer DDJ-1000 + Подарок

Акция
Наличие уточняйте
81 874 грн.
8 379 грн. x12

Доставка

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Украине при покупке от 2000 грн!

  • Самовывоз
  • — Из нашего офиса бесплатно
  • — Из отделения Новой Почты бесплатно
  • Курьером
  • — По указанному адресу бесплатно

Оплата

Наличными, Безналичными, Оплата частями, Мгновенная рассрочка

Гарантия и Сервис

— 12 месяцев официальной гарантии

Подарки

Ваш товар: Pioneer DDJ-1000
81 874 грн.
+
+
Knowledge Zenith ED9 Mic
800 грн.
1 грн.
=
81 876 грн.
Покупая у нас, вы всегда в плюсе
Самый большой интернет магазин аудио техники в Украине
Официальный и оригинальный товар
Возврат/обмен товара в течении 14 дней
Быстро и бережно доставляем товары до двери!
Физический магазин и комната прослушивания
Проф. консультация, опыт работы более 20 лет!
Дисконтная система для постоянных клиентов

Описание Pioneer DDJ-1000

Pioneer DDJ-1000 – это DJ контролер с 4 каналами, оборудованный элементами управления программным обеспечением rekordbox dj.

Имеет небольшие габариты и легкий вес, что существенно упрощает транспортировку данного устройства. Функционал включает в себя все требуемые возможности для сведения треков и скретчинга.

Контроллер Pioneer DDJ-1000 имеет 4 деки, переключаться между которыми можно с помощью клавиш Deck Select. На каждой из них присутствуют по 8 назначаемых прорезиненных пэдов с чувствительностью к силе нажатия и индикацией, которая меняет свой цвет в зависимости от выбранной функции. Доступны следующие режимы работы пэдов: Hot Cue, Pad FX 1 и 2, Beat Jump, Beat Loop, Sampler, а также Key Switch. Присутствуют фейдеры Tempo для точной синхронизации микшируемых треков по темпу. Кнопки Play/Stop и Cue также располагаются на деках.

Главной особенностью Pioneer DDJ-1000 являются прочные джоги диаметром 202 мм из алюминия, в которые встроен ЖК-дисплей, отображающий темп, частотную характеристику, длительность, тональность композиции и другие характеристики. Параметры на экране можно настраивать в соответствии с вашими потребностями, например, можно оставить только темп и тональность. Джоги отлично передают тактильные ощущения как от настоящих виниловых пластинок и имеют регулятор плавности хода, что способствует приятному и эффективному скретчингу.

Микшер контроллера Pioneer DDJ-1000 включает в себя 3-полосный эквалайзер, фильтр, регулятор ослабления/усиления уровня, кнопку Cue и 9-ступенчатую индикацию громкости для каждого из 4 каналов. Для каждого канала можно выбрать источник сигнала: USB A, USB B, Line или Phono входы. На мастер-секции располагаются кнопка Cue, регулятор уровня мониторинга, общей громкости и регулятор баланса между проигрываемым треком и треком на очереди (Cue/Master). Микшер также оснащен фейдерами для всех каналов и кроссфейдером Magvel, который специально разработан для длительного использования.

 

Pioneer DDJ-1000 включает в себя 2 блока эффектов для придания уникальности вашим композициям. Присутствуют эффекты Beat FX, в числе которых новые Enigma Jet, Mobius Saw, Mobius Triangle и Low Cut Echo, а также 10 классических эффектов. Sound Color FX включает в себя Noise, Filter, Pitch и Dub Echo. Присутствует секция управления параметрами микрофонных входов, в которой имеются регуляторы громкости и 2-полосный эквалайзер.

Pioneer DDJ-1000 имеет 4 входа Line на разъемах RCA, 2 из которых могут использоваться как Phono, для этого предусмотрен специальный переключатель. Входы для микрофона представлены комбинированным разъемом 1/4" Jack TRS/XLR и стандартным 1/4" Jack TRS. Устройство имеет выход на 2 разъемах XLR, выход на 2 разъемах RCA, выход для мониторинга (Booth) на 2 разъемах 1/4" Jack TRS, а также 2 выхода для наушников на разъемах 1/4" Jack TRS и 1/8" Jack TRS. Присутствуют 2 порта USB to host для подключения одного или нескольких компьютеров, передача данных осуществляется в формате 24 бит/44.1 кГц.

Контроллер Pioneer DDJ-1000 способен предложить диджею как все самые необходимые функции для микширования треков, так и ряд особенностей, которые способны вывести музыку на новый уровень. Инструмент полностью оптимизирован для концертной деятельности и не потребует ничего, кроме компьютера с программой rekordbox dj, лицензионный ключ для которой предоставляется в комплекте.

Особенности DJ контроллера Pioneer DDJ-1000

Четырехканальный DJ контроллер

Джоги по 202 мм с ЖК-дисплеем

8 пэдов с функциями Hot Cue, Pad FX, Beat Jump, Beat Loop, Sampler и Key Switch

14 эффектов Beat FX и 4 эффекта Sound Color FX

Износостойкий кроссфейдер Magvel

2 микрофонных входа

2 выхода для наушников

Лицензионный ключ для rekordbox dj в комплекте

Характеристики DJ контроллера Pioneer DDJ-1000

Тип DJ контроллер
Каналы 4
Джоги есть, 2 x 202 мм c ЖК-дисплеем
Пэды есть, 2 x 8 пэдов с цветной индикацией
Кроссфейдер есть, Magvel
Типы эффектов 14 типов Beat FX, 4 типа Sound Color FX
Входы 4 x 2RCA line in (ch 1-4), 2 x 2RCA line/phono in (ch 3-4), 1 х 1/4" Jack TRS balanced mic 1 in, 1 х Combo Jack/XLR balanced mic 2 in,
Выходы 2 x XLR master out 1, 2 x RCA master out 2, 2 x 1/4" Jack TRS balanced booth out, 1 х 1/4" Jack TRS phones, 1 х 1/8" Jack TRS phones
Аудиоинтерфейс 24 бит/44.1 кГц
Частотный диапазон 20 Гц – 20 кГц
Соотношение сигнал/шум 112 дБ
Коэффициент гармонических искажений <0.002% (USB)
USB есть, 2 x USB to host (type B)
MIDI нет
Аксессуары в комплекте адаптер питания, USB кабель, лицензионный ключ для rekordbox dj
Габариты 708 х 73.4 х 361.4 мм
Вес 6 кг
Читать полностью

Характеристики Pioneer DDJ-1000

Категория
Производитель
Аудио входы
Аналоговый RCA, Аналоговый XLR , Фонокорректор MM, Фонокорректор MC, TRS
Цвет
Чёрный
Вес
6.1000
Размер
708 х 73,4 х 361,4 мм
Гарантия и сервис
12 месяцев официальной гарантии
Страна производитель
Япония
Все характеристики

Отзывы пользователей

Добавьте ваш отзыв

Напишите ваш собственный отзыв