Код товара: 224223

Pioneer HD-V9000

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ | ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА
Нет в наличии
Снято с производства
Покупая у нас, вы всегда в плюсе
Самый большой интернет магазин аудио техники в Украине
Официальный и оригинальный товар
Возврат/обмен товара в течении 14 дней
Быстро и бережно доставляем товары до двери!
Физический магазин и комната прослушивания
Проф. консультация, опыт работы более 20 лет!
Дисконтная система для постоянных клиентов

Описание Pioneer HD-V9000

Получайте удовольствие от изображение выской четкости, такого, каким оно должно быть: высокое качество 1080p изображения для таких профессиональных приложениях, как система цифровых табло, музеи, образовательные учреждения, публичные показы и аппаратно-студийные блоки. BDP-V6000 поддерживает воспроизведение Blu-ray дисков, а также DVD медии стандартого разрешения в форматах PAL и NTSC, предлагая гибкое, надежное воспроизведение домашнего и международного контента в приложениях с высокими требованиями.

Характеристики BDP-V6000:

Поддержка последовательного RS-232C: позволяет подключать интеграторы и осуществлять управление плеером через многочисленные внешние устройства.

Опции расширенного поиска: позволяют легко и быстро осуществлять навигацию по названию диска, главе или меню кода времени.

Воспроизведение на скорости 30, 25, и 24 кадра в секунду (fps): позволяет наслаждаться просмотром фильма в том виде, как он был задуман режисером.

Профессиональный графический интерфейс пользователя (GUI): позволяет быстро и легко получить экранный досутп к нужным функциям, настройкам плеера и операциям внутреннего плейлиста.

Совсестимость с BD-Live: 1 GB внутриплатной памяти позволяет скачивать новый видеоконтент на плеер без обновления BD диска. USB 2.0 порт поддерживает подключение внешних утройств для дальнейшего расширения возможностей хранения BD-Live.

Включает Набор для монтажа в стойку.


Читать полностью

Pioneer HD-V9000 Видео и Обзор

Характеристики Pioneer HD-V9000

Производитель
Цвет
Чёрный
Гарантия и сервис
12 месяцев официальной гарантии
Страна производитель
Япония
Все характеристики

Отзывы пользователей

Добавьте ваш отзыв
Отзывов к данному товару еще нет

Напишите ваш собственный отзыв