АТН-AR3BT — из тех вещей, о которых стоит знать

Компания Audio Technica из Японии уже давно приятно удивляет меломанов оборудованием высокого класса, преподнося сюрпризы в виде новых разработок. АТН-AR3BT — из тех вещей, о которых стоит знать. Наушники беспроводные с микрофоном весят мало, с функцией управления проигрыванием музыки и уровнем звука. Модель работает по Bluetooth. Есть запоминающее устройство на 8 объектов,
воспроизводятся музыкальные форматы ААС и aptX, позволяющие слушать звук высокого качества. Диапазон воспроизводимых частот — 5Гц — 35 кГц.

Новейшие динамики, имеющие 40 мм в диаметре, делают воспроизводимый звук высоких частот кристально чистым, а низких — насыщенным и хорошо проработанным. Технология NFC дает возможность устанавливать беспроводную связь с выбранными Bluetooth-объектами в одно касание.

Управление проигрыванием и громкостью музыки, приемом входящих звонков и регулировкой громкости разговора производится клавишами, которые находятся на левой чашке АТН-AR3BT. Съемный кабель позволяет не утратить управление наушниками, когда закончится заряд батареи или не будет возможности беспроводного подключения. Батарея бесперебойно работает в течение 30 часов.

Download attached document


Назад