Audio-Technica AT-LP7 пассиковый проигрыватель винила

CES 2018 родник самых свежих технологических разработок. Знаменитый бренд проигрывателей Audio-Technica, не отставая от всех представителей на выставке, также представила не один новый продукт. Один из списка и достойный внимания виниловый проигрыватель AT-LP7.


Модель AT-LP7 является модернизированным проигрывателем AT-LP5 представленным еще в 2015 году, дополненным массивным диском и достаточно хорошим тонармом с обширным набором нужного функционала вместе с контролируемой высотой основания. Сам диск создан с полиоксиметилена в черном цвете с толщиной 20 мм и работает от двигателя переменного тока. На диске установлены датчики, которые поддерживают точность вращения. Вертушка имеет шасси с ДВП с размером в толщине 40 мм.


Одним из хороших дополнений проигрывателя Audio-Technica AT-LP7 является наличие фирменного картриджа MM VM520EB/H, состоящий с системы двойного магнита и игловой заточкой эллиптической формы. Также есть вмонтированный модуль фонокорректора, который отключается и работает как с движущимся магнитом, так и такой же движущейся катушкой.
Пока данная модель будет представлена лишь на рынке США и стоить Audio-Technica AT-LP7 будет 800$.

Download attached document

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад