B&W 805 Maserati Edition – №1 по итогам года!

Ежегодно редакторский состав популярных аудио и видео обозревателей представляют рейтинги лучших, по их мнению, продукты данной индустрии. На выставке «Hi-Fi & High End Show» учатники авторитетной судейской коллегии присудили Российскую Национальную Премию «ПРОДУКТ ГОДА 2014» в разделе «TOP High End» акустике Bowers&Wilkins 805 MASERATI Edition.

Презентация специальное издания 805 Diamond, выполненного в стиле MASERATI состоялась в VIP-салоне вышеупомянутой выставки вместе с инновационным процессором и усилителем серии Sigma от Classe.  

Категория «TOP High End» Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА» создана для оценки аудио и видео аппаратуры высочайшего уровня. Национальную Премию ПРОДУКТ ГОДА в России проводят с 2004 года. На считается важным событием как для специалистов, так и для потребителей, поскольку в ее рамках выбираются самые лучшие продукты потребительской электроники.

В составе жюри категории «TOP High End» присутствовали

Издание «Salon Interior», Издание «Аудио Магазин», Издание «Салон Audio Video», Издание «Hi-Fi.ru», Издание «Потребитель. Video&Audio», Интернет-ресурсы: www.prohighend.ry, www.avreport.ru, www.hifinews.ru, www.av-tribune.ru, www.hiendgear.com. Эксперты интерьерного дизайна и архитектурной среды CEID.

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад