Blu-ray плеер Cambridge Audio CXU

Сегодня выбор домашних кинотеатров достаточно велик, и на рынке аудиотехники много производителей предлагают различные варианты по разным ценам начиная от 100 долларов и до несколько сотен. Но если Вы хотите приобрести высококачественный плеер, многофункциональный, обрабатывающий все типы контента и совместимый с другой популярной техникой – тогда Вам нужно рассматривать модели Cambridge Audio, и цена Вас приятно удивит. 

Cambridge Audio CXU – новый Blu-ray плеер, который компания позиционирует как максимально навороченный, изготовлен из самых высококачественных материалов и имеет множество мультимедийных возможностей. Воспроизводит диски в формате Blu-ray, 3D Blu-ray, DVD, SACD, CD, DVD-A, HDCD и AVCHD. Внутри можно увидеть пять отделенных ЦАП Wolfson WM8740. Технология ATF (Adaptive Time Filtering), повышая качественные характеристики цифрового сигнала до 24 бит / 192 кГц, также повышает частоту дискретизации. Видеопроцессор Darbee обеспечивает качество изображения на высшем уровне. Фишкой этого плеера есть то, что он может использован отдельно в качестве ЦАП, предусилителя и видеопроцессора. 

Для объединения плеера с ресивером, в Blu-ray плеере CXU есть два выхода HDMI, также гарантирована поддержка возвратного аудиоканала, есть 7.1-канальные аналоговые выходы. На передней панели имеется USB порт для подключения мобильных устройств, поддерживающих технологии MHL. Плеер воспроизводит видео в форматах 3D и Ultra HD (4K), поддерживает беспроводную и проводную технологию DLNA.

В августе 2015 году новый Blu-ray плеер CXU поступит в продажу.

 

 

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад