Bowers & Wilkins PX реагируют на поведение меломана

Расхваливать звук новых наушников PX можно, но всегда найдутся скептики, которые будут недовольны любым звуком. Поэтому стоит остановиться на безусловных достоинствах новых аксессуаров от известной фирмы. РХ — первые наушники компании Bowers & Wilkins, реагирующие на поведение меломана.

Встроенные сенсоры реагируют на положение ушных чашек. Пока наушники не
надеты, они находятся в выключенном состоянии. Работают, лишь находясь на голове слушателя. Стоит снять их или приподнять наушник, чтобы услышать собеседника, тотчас оборудование переходит в спящий режим. После возвращения чашки на место, проигрывание музыки начинается с того самого места, на котором было приостановлено. Заряда батареи хватает на 22 часа при работе в режиме беспроводной связи с включенной функцией подавления шумов, 33 часа при тех же условиях в проводном режиме.

Имеется 3 режима подавления шумов. В разных режимах внешние звуки слышны с различной громкостью. Для создания более природного восприятия звука 40-миллиметровые динамики расположены под определенным углом к ушной раковине. Конструкция наушников гарантирует отличное воспроизведение высоких частот и не смазанного красивого баса.

Download attached document

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад