Цифро-аналоговый преобразователь iFi iDSD Pro

Новая модель ЦАПа от iFi вместила в себя неплохую и широкую комплектацию вместе с гибкими возможностями.
iFi iDSD Pro имеет 4 чипа Burr Brown, по паре на каждый канал, вместе со схемой Crysopeia FGPA дает возможность превращать поток данных в DSD 1024 формат. Также включает в себя очень мощный процессор XMOS XU216 X-Core 200 на 16 ядер, с помощью которого динамический диапазон может выдавать цифру в 199 дБ.
Целых 5 вариантов цифровых фильтров на выходе: Minimum Phase, Apodising, Gibbs Transient Optimised, Bit Perfect, Bit Perfect Plus.
ЦАП iFi iDSD Pro содержит усилитель на наушники с двумя отдельными трактами - ламповым и транзисторным с возможностью переключения. И тот и тот работает в А классе. Для наушников имеются сразу несколько видов разъемов - Jack 6.3, 3.5, 2.5 мм.
iFi iDSD Pro может работать как предусилитель, а что бы регулировать уровень сигнала на помощь приходит встроенный потенциометр ALPS. Подключение происходит как через Wi-Fi так и через Ethernet c возможностью проигрывания файлов, которые находятся в сетевых хранилищах через Linkplay протокол. Ну и конечно, как и все прогрессивные модели, iFi iDSD Pro поддерживает AirPlay.

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад