DALI RUBICON удивит по-настоящему!

Еще на шаг приблизил нас к реальному звучанию датский бренд DALI, представив новую серию акустических систем под названием DALI RUBICON. Презентация состоялась на мюнхенской выставке High End Show в средине мая 2014 года.

DALI RUBICON – это самое новое достижение компании спустя три десятилетия поисков превосходства в сфере создания аудио. Эта серия, разработанная и выпущенная на датском заводе предприятия, вобрала в себя опыт, который был получен при создании знаменитой серии EPICON.

Серия RUBICON позиционируется как более доступная, рассчитанная на более широкие круги любителей качественного звука.

SMC динамики DALI RUBICON.

Низкочастотные 6.5-дюймовые динамики от DALI разработаны с магнитными системами с магнито-мягкими компаундами (так называемый soft magnetic compound - SMC). Эта технология впервые проявила себя во флагманской линейке EPICON.

Наряду с легкими, но жесткими диффузорами, созданными на основе древесных волокон, они способны выдавать поразительно открытое и прозрачное звучание, с небольшим уровнем искажений и звуковой окраски.

DALI RUBICON – гибридный модуль твитера

Новая серия может похвастаться оптимизированной версией гибридного модуля твитера, которая была позаимствована у серии EPICON. Данный модуль состоит из ленточного и мягкого купольного твитера. С его помощью обеспечивается невероятное качество высоких частот. Вы почувствуете все богатство деталей и каждый мельчайший нюанс звука.

DALI RUBICON - корпус

В серии RUBICON корпус изготовлен из толстых плит MDF. Отделка выполнена в следующих вариациях:

- натуральный шпон ореха (walnut),

- красное дерево (rosso),

- полированный черный (high-gloss black),

- белый (high-gloss white).

Посетители мюнхенской выставки увидели 5 моделей данной серии. Это была полочная акустика RUBICON 2, напольные комплекты RUBICON 5, 6, 8 и универсальные RUBICON LCR.

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад