ДК Onkyo LS7200 для 3D-аудио

С помощью новой, небольшой системы ДК Onkyo LS7200 можно по-настоящему погрузиться в объемный звук благодаря объектно-ориентированным форматам записи многоканальных саундтреков. Система состоит из трех компонентов – саундбар с габаритами 95x5,5x8 см, 5.1-канальный сетевой AV-ресивера Onkyo HT-L05 и активный сабвуфер SLW-403 со встроенным усилителем мощностью 50 Вт и 16-сантиметровым НЧ-динамиком, нагруженным на фазоинвертор.

Саундбар скрывает внутри корпуса девять излучателей, работающих от ресивера HT-L05, связанного с ним единственным кабелем. Источники видео- и музыкального контента подсоединяются к четырем HDMI-входам ресивера, причем кабели проводятся скрытно, обеспечивая практически невидимую инсталляцию.

Onkyo LS7200 воспроизводит саундтреки в форматах Dolby Atmos и DTS:X и создает внушительное трехмерное акустическое пространство. В AV-ресивере HT-L05 воплощена новая технология отдельного контроля диалогов для DTS:X и алгоритмы DTS Neural:X - для повышающего микширования стандартных форматов окружающего звучания. С помощью технологии DTS Play-Fi осуществляется прием и распределение аудио со смарт-устройств, поддержка AirPlay, Spotify, TIDAL, Deezer, TuneIn, и Pandora. Потоковые сервисы доступны через графический интерфейс пользователя (GUI) и пульта ДУ или с приложения для смартфонов Onkyo Controller.

Мощность усилителя в HT-L05 выдает 5х50 Вт, так же он оснащен двухдиапазонным Wi-Fi - 5 ГГц/2.4 ГГц, Bluetooth (Version 4.1+LE), а 4 HDMI входа (с ARC/CEC Multilink Control) совместимы с 4K/60p, HDCP 2.2, HDR10 и BT.2020. Упрощает установку и настройку система калибровки акустики помещения AccuEQ Room Calibration с микрофоном в комплекте системы. Беспроводные мультирумные возможности осуществляются с помощью технологии FireConnect. Ресивер способен декодировать DSD-потоки (2.1-канальный – 5,6 MГц, многоканальные записи – 2,8 MГц) по сети, через HDMI и USB.

Download attached document

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад