Доступность и качество 4K UHD проекторов ViewSonic

В информационное пространство поступили новинки от ViewSonic, а именно две модели проекторов PX727-4K и PX747-4K. Модели дополнены повышенной яркостью до 2200 и 3500 люмен ANSI, а это позволяет лицезреть картинку на экране, диагональ которой достигает 300 дюймов, в 4K UHD расширении за достаточно приемлемую цену.
Разработчики позаботились и о новых технологиях. Таким образом обе модели облагорожены XPR технологией, которая позволяет отображать на экране необъятное количество пикселе, около 8,3 мл. Особое место занимает увеличенная четкость и высочайшая детализация картинки. Встроенная функция HDR и сочетание с Rec.2020 дают отличную цветопередачу и создают непередаваемую реалистичность изображения. Производитель позаботился и о том что бы освещение помещения не мешало атмосфере просмотра и обеспечило PX747-4K достаточным уровнем яркости 3500 люмен ANSI для гарантированной точности передачи изображения. А возможность просмотра 4K UHD картинки позволяет спокойно и в полной мере наслаждаться любыми фильмами, динамичной картинкой на экране.
Но на этом компания ViewSonic не остановилась и стала использовать в своих творениях TI DLP DMD технологию, которая применяется в множествах кинотеатров мирового уровня. Потому и ViewSonic PX727-4K и ViewSonic PX747-4K будут передавать всю гамму цветов и уровень контрастности высочайшего класса.


Вторая модель проектора PX747-4K вмещает в себя 2200 ANSI люмен и отлично работает с Rec.709, что в свою очередь дает полную цветопередачу картинки окутывая около 96 % пространства экрана.
Новинки имеют порты HDMI с поддержкой протокола защиты контентной лицензии HDCP 2.2, которая позволяет подключать к ним разнообразные устройства с развлекательным контентом. HDMI и USB порты устройств позволяют спокойно сочетаться с внешними модулями и приставками телевизионного типа.
К каждой модели предоставляются пульты дистанционного управления с долговечной подсветкой, которая в экономном режиме гарантировано работает около 15000 часов.
Будущая выставка ISE 2018 позволит не только больше узнать новые продукты ViewSonic, но и разглядеть проекторы в полной мере.

Download attached document

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад