Dynaudio Evidence Temptation: высокие красавцы.

Dynaudio стараются покорять не только технологические возможности, но и, в буквальном смысле, высоты. Так модель Evidence Temptation имеет достаточно небольшие НЧ драйвера в сравнении с предыдущими моделями, но это только улучшает звуковое качество как в малых так и небольших помещениях. Структура корпуса типичная для серии Evidence - стройность и элегантность.
Компоненты АС Dynaudio Evidence Temptation аналогичны его предшественникам. Такие же среднечастотники, твитера, кроссоверы и басовые драйвера. Такая непоколебимая система, позволяет производителю твердо держать марку качества. Кроме всего акустика имеет также DDC технологию для управления звуковой дисперсии, что в свою очередь дает возможность уменьшить эффект отражения от потолка и стен комнаты.
Но отходя от всех сходств с другими моделями серии Evidence, нельзя не отметить отличимую компактность новых громкоговорителей.
Трехполосная система имеет мощность 500 Вт с диапазоном частот 29 - 25 кГц, чувствительностью 90 дБ при импедансе в 4 Ом. Габариты акустики Dynaudio Evidence Temptation 210*1933*490 мм, а вес одного громкоговорителя 113 кг. Отделка очень разнообразная от матового розового дерева до классического черного рояльного лака: Rosewood High Gloss, Rosewood Satin, Bird's Eye, Black Piano Lacquer.

Download attached document

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад