Dynaudio и новая модель беспроводной аудиосистемы

В свежей линейке Dynaudio с интеллектуальной музыкальной системой Music имеются 4 модели, но особое внимание привлекает Music 7.
Изюминка системы заключается в полной адаптации под любые особенности акустики в месте установки, кроме того они могут ощущать уровень окружающего шума с изменением характера звучания под него. Также создают личные плейлисты, которые полностью подстроены под ваши предпочтения, благодаря функции Music Now.


Аудиосистема Dynaudio Music 7 имеет пару твитеров на 25,4 мм под мягким куполом, пару СЧ динамиков на 76,2 мм и пару вуферов на 127 мм. Работают они при помощи 6-ти усилителей на каждый из которых идет по 50 Вт мощности. Эта система работает на передовой цифровой сигнальной обработке для правильного определения его размещения в комнате. Далее в ход идет фирменный алгоритм для оптимизации характера звучания под акустику помещения. И после этого уже в работу вступает настройка под уровень внешнего шума для идеального звучания независимо от указанной громкости.
Основная функция "в лице" бесплатного приложения Dynaudio Music подходит и как для Android, так и для iOS пользователей. Поддерживает самые популярные музыкальные стриминговые сервисы, такие как Sportify, TIDAL и т.д.


Беспроводная аудиосистема легко принимает аудио файлы через Wi-Fi, aptX Bluetooth, Spotify Connect Apple AirPlay. Также получает доступ к совместимым DLNA устройствам по домашней сети. Dynaudio Music 7 имеет USB вход под iOS устройства и их зарядки, также есть Toslink (PCM) и аналоговый вход 3,5 мм. Кроме этого имеется специальный HDMI порт, который поддерживает Audio Return Channel для легкого превращения в настоящий саундбар под телевизор.
Габариты аудиосистемы не велики 819х201х185 мм, а вес составляет 7,7 кг. Модель будет поставляться в четырех цветах - светло-сером, темно-сером, синем и красном.

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад