Флагманские монстры от Marantz

Сразу пару мощных новинок выпустила компания Marantz.
AV ресивер Marantz SR7013 и AV процессор Marantz AV7705 имеют все самое совершенное от легендарного звука до идеальной работы. Кроме гарантированной установки IMAX Enhanced обработки, есть возможность создать мультирум с HEOS и Alexa.
AV-ресивер Marantz SR7013 идеальный вариант как для музыки так и для кино. Под мощным корпусом прячется 200 Вт, пару выходов на сабвуфер, поддержка форматов Auro3D,DTS:X/DTS Virtual:X и Dolby Atmos и целая 11.2 канальная обработка с предусилительными выходами, которая максимально расширяет возможности восприятия киноленты. Формат IMAX Enhanced добавляется после обновления ПО и будет сочетаться как с 4K HDR так и с DTS Audio для совершенно нового уровня звучания и изображения.


В состав соединений ресивера входят 8 HDMI входов, он отлично работает с BT.2020, 4:4:4 и HDR разрешениями. Может воспроизводить достаточно не новые форматы 1080p вместе с 4K Ultra HD, которые преобразовывает с аналоговых видеовходов к HDMI.
Отличная гибкость при усилении сигналов в окружающем звуке с разнообразной конфигурацией и дополнительными функциями автоматической калибровки Audyssey MultEQ XT32, систем Sub EQ HT, Audyssey Dynamic Volume, Dynamic EQ и LFC создают высококлассное качество аппарата. Кроме этого ресивер имеет встроенный Setup Assistant и графический интерфейс, которые работают с приложением Audyssey для персонализаций настроек окружающего звучания и компенсацией негативных качеств в акустике помещения.


Веб-интерфейс Smart Remote Management дает возможность удаленно руководить ресивером. Проигрывание музыки происходит как с сетевого хранилища, USB-накопителя, интернет-радио, так и с музыкальных серверов TIDAL, Deezer, Spotify Connect, Amazon Music. Есть Bluetooth и AirPlay2 адаптеры с возможностью беспроводной передачи аудиофайлов с ПК или гаджетов. А сопряжение с HEOS позволяет связывать с многими продуктами с поддержкой HEOS и создавать мультирум системы.
AV процессор Marantz AV7705 имеет 11.2 канальную процессорную обработку, 13.2 канальный выход на RCA и XLR разъемы. Может работать с форматами 4K для видео, DTS:X/Virtual X, Auro 3D и Dolby Atmos для окружающего звучания. Marantz AV7705 содержит все нужные функции для стримминга музыки как по сети так и беспроводным способом благодаря Bluetooth и AirPlay 2. А также есть возможность создать мультирумную систему через HEOS под управлением голосового помощника Alexa.
Обе новинки появятся уже совсем скоро и приобретут два цвета - черный и серебристо-золотистый.

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад