Focal Dimension Soundbar

Колонка Focal Dimension Soundbar дарит своим слушателям необычайно объёмное, заполняющее все пространство звучание 5.0, благодаря расположенным в ряд 5-ти динамикам. Она прославилась своими одинаковыми широкополосными излучателями диаметром 4 дюйма, конструкция которых защищена международным патентом.

Диапазон воспроизводимых данной акустикой частот может простираться вверх до 25 кГц, несмотря на то, что отдельные твитеры здесь отсутствуют. Басовые возможности также являются весьма убедительными, - как по отзывам владельцев, так и согласно заявленным данным (до 50 Гц, -6 дБ). Сложно представить, как все это вписывается в корпусе, толщиной 6,5 см.

Максимальная мощность усилителя (класс D), который встроенный в Focal Dimension Soundbar достигает 6 х 75 Вт. То есть данная панель сможет хорошо проявить себя в больших залах.

Вы также можете добавить и пассивный сабвуфер Dimension Sub, - специально для этого конструкторы предусмотрели свободный канал.

Focal также предлагает еще одно нетривиальное решение. Это схема включения двух головок низкочастотного модуля, а также система препятствия вибраций. Так что данный аппарат можно вполне использовать в качестве подставки под телевизор.

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад