Heco Ascada: Bluetooth-колонки в полный рост

Компания Heco представила новую модель из серии Ascada – это напольная модель Heco Ascada 600 Tower, которае в состоянии обеспечить по-настоящему полномасштабное и достоверное звучание. Напольники оснащены Bluetooth с поддержкой кодека aptX, гарантирующего качественное и мощное звучание, как от CD-проигрывателя.  

Эта трехполосная фазоинверторная акустика оснащена дюймовым твитером с шелковым куполом, а также 13-сантиметровым СЧ-динамиком и тремя вуферами того же диаметра с диффузорами из крафт-бумаги. Колонки имеют по собственному встроенному усилителю мощностью 110 Вт и подсоединяются к электропитанию. В правой АС стереопары расположен блок подключений, обработки цифровых потоков и управления системой. С помощью XLR-кабеля она соединяется с левой и также допустима беспроводная передача сигнала.

Изюминкой Heco Ascada 600 Tower являються аналоговые RCA и цифровыми входа: коаксиальным и оптическим, а также USB-портом типа B для подключения к компьютеру. Встроенный высококачественный ЦАП обеспечивает цифроаналоговое преобразование лучше, чем те, что имеются у ПК или ноутбуков. Все цифровые входы принимают потоки с дискретизацией до 24 бит/96 кГц. Имеется также USB-порт типа A (до 2,1 А) для подзарядки смартфонов или планшетов.

Изготавливаются в отделке черного и белого рояльного лака из качественного MDF. Габариты напольников очень внушительные: (ВхШхГ) 93х19х30 см.

Download attached document

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад