Ламповый интегральник TAGA Harmony TTA-1000

Новый интегральный усилитель от TAGA Harmony выполнен в классическом ламповом стиле, но с нотками усовершенствования.

TTA-1000 имеет 60 Вт на каждый канал, работает в A классе с мощными лампами KT88 и все вмещенно в двухтактный выходной каскад. Усилитель содержит самые качественные трансформаторы, которые гарантируют широкополосную сигнальную передачу с самыми минимальными потерями. Также у аппарата есть специальные разьемы для акустики на 4 и 8 Ом.
Предварительный каскад TAGA Harmony TTA-1000 содержит двойной триод 12AX7, а драйверный каскад уже имеет 6SN7. В усилителе есть пара линейных входов с фонокоректором, который позволяет работать как с MM, так и с MC звукоснимателями. Кроме всего модель расчитана и на подключение PreOut для сабвуфера либо внешнего усилителя мощности.

Корпус TAGA Harmony TTA-1000 сделан из надежного металлического корпуса с специальными сьемным кожухом для ламп. Интегральник также использует моторизированный потенциометр Alps, который регулирует громкость и тороидальный силовой трансформатор для питания каждого стереоканала, а конденсаторы у аппарата очень тщательно отбирались. В коплект также идет пульт ДУ.

 
  

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад