Идеальное сочетание от DENON

На днях было заявлено о выпуске двух новинок от DENON. Речь идет об интегральном стереоусилителе PMA-600NE и CD-проигрывателе DCD-600NE. Оба новых аппарата гарантируют совершенное звучание с подключением к телевизору, игровой приставке либо к любому мобильному устройству. Такая пара будет идеальным сопровождающим начинающему любителю в широкие просторы качественного домашнего аудио.

Интегральный усилитель Denon PMA-600NE создан с применением фирменной технологи усиления мощности Denon Advanced High Current (AHC) с мощностью 70 Вт на каждый из двух каналов. Интегральник позволяет подключать цифровые аудио источники и поддерживает потоковую передачу музыки через Bluetooth. Высококачественный ЦАП принимает форматы до 24-бит / 192 кГц для полноценного звучания цифровых форматов.

 

Производитель вложил максимум знаний и сил в новый интегральник, тщательно отобрав используемые комплектующие, оптимизировав схему усилителя и расширив рабочий диапазон до 100 кГц. PMA-600NE имеет аналоговый режим Analog Mode который дает возможность полностью отключить все цифровые цепи и приемник Bluetooth. Таким образом делая из него чистый аналоговый усилитель для максимальной чистоты и качества звука.

Усилитель PMA-600NE содержит 5 аналоговых входов с входами для подключения винилового проигрывателя, беспроводного интерфейса Bluetooth и двух оптических и коаксиальных цифровых входов.

Проигрыватель CD дисков Denon DCD-600NE поддерживает форматы WMA, CD-R / RW, CD и MP3, кроме того имеет фирменную технологию обработки звучания Denon AL32, которая повышает уровень проигрывание аудио CD-диска за счет уникального алгоритма интерполяции данных. И потому при проигрывании CD вы услышите более естественный и чистый звук.

Если же этого будет мало, аппарат имеет еще и режим Pure Direct, который отключает передний дисплей и цифровые блоки постобработки, таким образом направляя сигнал прямо на усилитель. Многослойные платы и короткие цепи понижают помехи между правым и левым каналом и минимизирует наводки от других блоков, что в итоге дает возможность выдать аудиосигнал приближенный к исходной записи. А тщательно проработанная электронная схема создает максимально короткий путь сигнала.

Обе модель поступят в продажу в середине осени этого года.

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад