Юбилейный проигрыватель Pro-Ject 175 The Vienna Philharmonic

Венский филармонический оркестр – самый известный в мире музыкальный коллектив, и в честь 175-летнего юбилея компания Pro-Ject подготовила подарок для любителей аналогового звука. Это роскошная лимитированная коллекция виниловых проигрывателей класса Hi-End - Pro-Ject 175 The Vienna Philharmonic! Он будет изготовлен в количестве 175 шт. на весь мир.

Этот проигрыватель имеет специальную отделку, собирается и настраивается вручную инженерами завода и выполнен из первоклассных материалов. Еще одним превосходным качеством является то, что в изготовлении этого винилового проигрывателя использовали настоящие музыкальные инструменты, например, захват шелла – это рычажок кларнета, переключатель скорости вращения диска – это кнопка флейты.  Само лакированное шасси напоминает виолончель или скрипку по цвету, а позолоченные металлические шасси ассоциируются с классическими духовыми инструментами.

На борту у Pro-Ject 175 The Vienna Philharmonic S – образный алюминиевый тонарм с латунным шеллом, который служит для платформы эксклюзивного картриджа Ortofon 175. Корпус звукоснимателя выполнен из уникального сплава, тщательно отполирован, идеально совместим с шеллом тонарма и с очень хорошими показателями демпфирования. 

Download attached document

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад