Качество и стиль из Германии от Ultrasone

Представляем Вам великолепные наушники высокого класса Handmade Edition 8 EX и Jubilee 25 Edition от Ultrasone. Модели закрытого типа, класса High End. В наушниках были реализованы технологии ULE (Ultra Low Emission) и S-Logic EX. Хотим заметить, что каждая модель изготавливается вручную в Германии. 
 40-мм драйвера с майларовыми диафрагмами, которые покрыт титаном использованы в наушниках Jubilee 25 Edition. Сами чашки для данной модели производятся из эбенового дерева. Так же на них присутствует инкрустация серебром (925 Sterling).

На хромированном корпусе разместился награвированный логотип, который придает модели еще более роскошного дизайна. Качественная серая кожа эфиопских длинношерстных овец разделяет амбушюры и алюминиевое оголовье. Удобная магнитная методика помогает устанавливать съемные чаши. 

В комплектации есть качественный кейс для наушников. 

Частотный диапазон наушников — 5 Гц – 46 кГц, 
импеданс — 36 Ом
масса — 330 г. 

Еще одна элитная модель Handmade Edition 8 EX наушников от Ultrasone радует нас 40-мм драйверами, которые содержат майларовые диафрагмы с титановым покрытием и неодимовыми магнитами. 
Дизайн  8 EX очень похож на оформление Jubilee 25 Edition. Исполнены с качественного материала и выглядят дорого, но минималистично. 
Частотный спектр модели — 5 Гц – 46 кГц

импеданс — 32 Ом 

импеданс — 32 Ом,

масса (без кабеля) — 314 г. 

Эти модели имеют отсоединяемый 3-метровый кабель, который содержит 4 медных жилы, оснащается коннектором LEMO и 3,5-мм разъемом (адаптер 6,3-мм в комплекте).

Download attached document

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад