Klipsch R-26FA - новые напольники для Dolby Atmos

Технология Dolby Atmos кардинально изменила подход к окружающему звуку. Теперь для создания объемного звучания не нужно бесконечно увеличивать количество каналов. Система работает с аудиообъектами и позволяет точно указать местоположение звукового источника в пространстве.

Новые напольные колонки Klipsch R-26FA от американских ветеранов Hi-Fi-акустики компании Klipsch создают эффект звучания верхних каналов без установки потолчных АС. В верхней части колонок R-26FA есть направленный вверх модуль из 5,25- дюймового среднечастотника и 1-дюймовой пищалки. Звук отражается от потолка и создает эффект верхнего уровня Dolby Atmos. На передней панели установлены два инжекционных литых графитовых динамика диаметром 6,5-дюйма с медным
магнитным экранированием, а также 1-дюймовый высокочастотник с алюминиевой диафрагмой и квадратным рупором. Вуферы прекрасно передают звучание низких частот с минимальным искажением. Пищалки обеспечивают впечатляющее звучание и хорошее расширение, создают мощную динамику и улучшенную визуализацию. Звук чистый, максимально естественный. Фронтальная и верхняя панели закрываются гибкими, но прочными съемными решетками.

Download attached document

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад