Компактные новые AV ресиверы Marantz

Новые модели AV ресиверов от Marantz это отличный вариант для экономии места и высококлассной системы.
Модели NR1609 и NR1509 это аппараты которые имеют высоту около 10 см с огромными функциональными возможностями. Естественно они включают в себя все что нужно для современного мощного домашнего кинотеатра вместе с акустическими hifi возможностями от поддержки 4K до мультирумной HEOS со свободным стримингом музыки.


Marantz NR1609 тонкопрофильный 7.2 канальный ресивер содержит в себе всю возможную поддержку аудио и видео форматов, таких как 4K, Dolby Atmos, DTS:X / DTS Virtual:X. Усиление аппарата составляет по 90 Вт на каждый из 7 каналов. В общем числе NR1609 имеет 8 входов с возможностью работы с 4K форматами, 4:4:4 цветным кодированием, BT.2020, HDR, Hybrid Log Gamma и Dolby Vision. Ну и конечно же куда же в наше время без Dolby Atmos, которая расширит звуковое погружение до объемного 3D звучания в конфигурации 5.1.2 с самостоятельным усилением потолочным и тыловых каналов. Также AV ресивер Marantz NR1609 наполнен автоматической системой оптимизации звука под конкретные условия Audyssey MultEQ, функциями Audyssey Dynamic Volume и Dynamic EQ для самого комфортного прослушивания при минимальной громкости.
Задевая тему музыкальных сервисов, AV ресивер дает неограниченные возможности с поддержкой DSD 2.8/5.6 МГц для Tidal, Deezer, TuneIn, Spotify Connect и интернет-радио, а также Phono входом для винилового проигрывателя.


Marantz NR1509 это ничем не уступающая предшественнику, модель AV ресивера с огромной базой функционала. 5.2 канальный ресивер имеет декодеры Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio с усилением по 85 Вт на каждый из 5ти каналов. Есть 6 HDMI входов, один из которых находится на фронтальной панели корпуса и поддерживает 4K видео с гарантией от морального устаревания.
Аналогичные возможности стриминга музыки, как и в NR1609 имеются и в NR1509, включая разрешения до DSD 5.6 MHz, сервисы Tidal, Deezer, Spotify Connect вместе с интернет радио TuneIn. Беспроводные возможности благодаря Apple AirPlay и Bluetooth с мультрумной технологией HEOS дополняют увесистый багаж AV ресивера Marantz NR1509.
Поставка на полки магазинов обещана в течение 2018 года и будет иметь 2 классических цвета Marantz - черный или серебристо-золотистый.

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад