Ламповая техника Trafomatic Audio

Сербская компания Trafomatic Audio родилась в 2007 году, когда друзья и партнеры по бизнесу Саша Чокич и Милорад Деспотович еще с 1997 года производя высококлассные трансформаторы, решили заниматься ламповыми усилителями собственной конструкции. Компания уже достаточно известна в мире, несмотря на свой юный возраст по меркам «хайфайстроения». Сегодня компания успешно производит высококачественные ламповые усилители, ориентированы на высокочувствительную акустику.

О качестве говорит уже ручная сборка, которая производиться квалифицированными специалистами в Сербии. Внутри красивейших корпусов наряду с инновационными схемами располагаются трансформаторы высшего класса. Перед тем как запустить модель в производство, её тщательно тестируют.

Саша Чокич (Saša Čokić) о трансформаторах он знает лучше, чем свои пять пальцев! Его увлеченность можно назвать даром для аудиофилов, поэтому и получается такого высокого качества звук. Наделенная мягкостью и тональными красками, присущими «лампе», аппаратура Trafomatic Audio отличается также детальностью, драйвом, четкостью баса, скоростью, прозрачностью – всем тем, что зачастую лампам удается плохо.

Download attached document

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад