Магическая колонка от Making Weather

Интересный проект под названием Making Weather планирует показать свету магическую колонку в виде парящего облака.

Пару лет тому Ричард Кларксон воплотил в жизнь свою идею и создал беспроводную колонку Smart Cloud, которая внешне повторяла форму облака и подсвечивалась. Колонка грохотала громом и светилась маленькими молниями по всему периметру. Но были и мелкие недоработки. Колонка не могла парить сама в воздухе. Ее нужно было закреплять на трос, что убивало всю магию и задумку.
Спустя пару лет Кларксон исправил все недочеты и вместе с проектом Making Weather представил всем парящую в воздухе магическую акустику с Bluetooth и светодиодной подсветкой.

Колонка, повторяющая формы облака парит в невесомости с помощью магнитной подушки. Этот проект был разработан с помощью Crealev, фирмы по изготовлению левитирующих АС.

База АС оснащена литий-ионным аккумулятором, который нужно подключить к сети, чтобы облако парило над поверхностью. В саму конструкцию встроили светодиоды, которые реагируют при звучании музыки.

Срок выхода этой модели таится под секретом. Стоимость так же не разглашается. Пока еще магическая колонка ждет своего фурора. У Вас есть возможность купить только колонку-тучу, привязанную к потолку. Ее цена составит 3 360 долларов США.

Download attached document

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад