Marantz Melody M-CR412: классика в современной обертке

Marantz дополнила свою линейку CD-ресиверов новой моделью Melody M-CR412.

Marantz Melody M-CR412 может проигрывать CD диски, воспроизводить FM/DAB+ радио и музыку по Bluetooth с уже классическим звучанием Marantz. Модель создана на основе уже знакомого CD ресивера Melody X (M-CR612) с применением таких же совершенных материалов и основной задачей повысить качество звука до высокого уровня.

Достаточно компактные размеры Melody M-CR412, всего-то 11 см по высоте, не ограничивают его возможности. Выходная мощность на максимуме достигает 2*60 Вт, что в свою очередь говорит о том что даже огромное помещение не помеха для полного диапазона звука.

Melody M-CR412 имеет четыре канала с высокоэффективным цифровым усилением и малыми искажениями. Благодаря этому к CD-ресиверу можно подключать по две пары колонок и совершенно независимо ими управлять регулируя громкость. Кроме того есть режим би-ампинга и возможность работы с любыми акустическими системами, даже с самыми требовательными колонками. Наличие USB входа позволяет проигрывать музыку в высоком разрешении по типу DSD, ALAC или FLAC.

CD-ресивер содержит пару цифровых аудиовходов, которые позволяют с легкостью подключить телевизор, Blu-ray, DVD, кабельную или спутниковую приставку и сполна насладится просмотром любимого контента. Управление Melody M-CR412 очень легкое, кроме того что аппарат может автоматически просыпаться при включении телевизора, также есть возможность перепрограммировать его на работу с пультом телевизора, чтобы регулировать громкость, выбор источника и т.д. Это значительно упрощает пользование, поскольку больше не нужно сидеть с двумя пультами и путаться в них.

Имея современный дизайн с особенной вертикальной подсветкой передней панели, Marantz Melody M-CR412 идеально впишется в любой интерьер.

Модель поступит в продажу этим летом и будет поставляться в двух цветах — черном и серебристо-золотом.

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад