Моноблочная акустика Marshall Kilburn II

Обновленная Marshall Kilburn II дополнилась и усовершенствовалась не потеряв своего легендарного звучания, а только лишь улучшила ее.
Особенностью данной модели является распределение звукового сигнала в зависимости от содержания пространства с усилением и воспроизведением равномерно в разных направлениях. Проще говоря где бы ни была размещена колонка Marshall Kilburn II звук будет восприниматься на полные 360 градусов с идеальной детальностью.
Внешне колонка Marshall Kilburn II приобрела еще более роковый стиль с металлической решеткой и классическим гитарным ремнем для перемещения акустики. Конечно же не обошлось без фирменного винилового покрытия Marshall и укрепленных углов с защитой IPX2 для полной уверенности в сохранности колонки при переноске.
Портативная акустика Marshall Kilburn II может беспрерывно работать около 20 часов. Также есть возможность подключить сразу два устройства, а к самому источнику достаточно подключится через Bluetooth. Колонка имеет поддержку Bluetooth 5.0 интерфейса и aptX кодека. Внутри он содержит усилители D класса, пара на 15 Вт и один на 25 Вт для подходящего уровня мощности под любой формат события.

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад