Мощная пара беспроводных саундбаров от Harman / Kardon

Новенькая линейка звуковых проекторов под названием Enchant не оставят никого равнодушными.
Harman / Kardon Enchant вмещает в себя поддержку Chromecast и 4K HDR10 с HDMI портами. Такая универсальная аудиосистема предоставит нереальное пространственное звучание с глубокими басами не применяя саттелиты и кабеля.


Серия Enchant содержит фирменную технологию MultiBeam, которая позволяет рассчитывать особенности помещения и размещение самого слушателя, с учетом всего этого воспроизводить аудиофайлы в самом лучшем качестве. DSP процессор управляет угловыми динамиками, которые создают правильно направленный звуковой поток, что в свою очередь рождает масштабный эффект окружающего звучания.
Мощный массив динамиков с фазоиверторной конструкцией дает нереальный бас даже без сопровождения сабвуфера.
Chromecast позволяет транслировать музыку любого формата из более чем 300 стриминговых сервисов, достаточно будет всего лишь нажать кнопку CAST. Ну и конечно линейка содержит поддержку Bluetooth.
А теперь по порядку! Первая старшая модель линейки Enchant 1300 имеет 13 встроенных динамиков спрятанных в метровый корпус и с общей мощностью 240 Вт. Младшая Enchant 800 содержит 8 динамиков и мощностью до 180 Вт. К обеим моделям идет также пульт ДУ, кронштейн для настенного крепежа и кабеля.
Не обошлось без беспроводного сабвуфера Enchant Subwoofer. Усилитель сабвуфера питает 10' НЧ-динамик и гарантирует мощности до 400 Вт при диапазоне частот от 35 до 160 Гц.
Достаточно яркая новинка Harman / Kardon, как считаете?

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад