Мощность и компактность в сабвуфере Acoustic Energy AE108

Очередная линейка акустических систем Acoustic Energy АЕ100 поступила в продажу уже в ноябре и в их состав вошел сабвуфер AE108.


Мощность активного сабвуфера сразу не оставляет равнодушным, тем более с возможностью дистанционного управления. Бесперебойная работа AE108 полностью продумана для идеального сочетания со всем спектром линейки АЕ100. Также контролируемый функционал сабвуфера позволяет наслаждаться комфортным звучанием без какого либо пространственного ущерба, а компактные размеры дают возможность поместить саб в небольшом месте и управлять им при помощи дистанционного пульта. Два цветовых варианта черный матовый и виниловая пленка с текстурой шпон орех прекрасно вписываются в любой дизайн интерьера.


Задняя панель АЕ108 состоит с стереовхода RCA, тумблера смещения фазы, ручки уровня громкости, а также регулировки кроссовера. 8‑ми дюймовый бумажный длинноходовой динамик гарантирует басовый панч. В характеристики сабвуфера AE108 входят частотный диапазон в размере от 30Гц до 110Гц, максимальный уровень давления звука состоит с 108 дБ, с мощностью 150 Вт и контролем кроссовера в рамках от 40 до 110 Гц.

Download attached document

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад