Мультирумная система Onkyo CS-N575D

Новая мультирумная аудиосистема Onkyo CS-N575D — плод кропотливого труда большого коллектива конструкторов. Перед ними стояла задача — сделать управление системой максимально простым. С помощью удобного манипулятора JOG и большого дисплея, находить нужную музыку сможет даже ребенок. Пошаговые указания помогут открыть меню цифровых радиостанций и интернет сервисов, отыскать нужную песню на жестком диске.

CD-ресивер с новой системой усиления и согласования сигналов создает прозрачную звуковую атмосферу, четко передавая нюансы средних и высоких частот,
при хорошо прокачанных басах. Меломаны могут слушать любимую музыку с жестких дисков HDD, подключенных через USB-порты.

Цифровой тюнер обеспечивает качественное воспроизведение радиостанций, работающих в FM и DAB+ диапазонах. Новейшие беспроводные технологии FireConnect и DTS Play-Fi позволят слушать музыку из интернета либо из локальной сети. Есть встроенный медиаплеер Chromecast. Для беспроводной связи система оснащена адаптером, работающим в диапазонах Wi-Fi и Bluetooth.

В комплект входит также пара качественных двухполосных колонок D-075. В каждой из них имеються 130-мм басовые драйеры с диффузором изготовлены из пресованной жесткой древесной пульпы., что обеспечивает непревзойденное качественное звучание!

Download attached document

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад