Напольники Dali Zensor 5 AX получили 5 звезд от журнала What Hi-Fi?

Датская компания Dali всегда отличалась своим высочайшим качеством сборки и звучания своих продуктов. На сегодняшний день акустика их производства широко пользуется спросом среди любителей и настоящих ценителей качественной музыки по всему миру. Одни из таких колонок – напольники Dali Zensor 5 AX. Кроме того, что они превосходно звучат, ритмичны и быстры, также они требуют к себе особого внимания в плане размещения в помещении и подбора компонентов к ним.

Эти колонки хороши не только внешне! В комплекте одна из колонок является главной – в неё встроен усилитель класса D c мощностью 50 Вт/канал и селектор физических входов и беспроводных компонентов Bluetooth. Сначала подключают к сети главный громкоговоритель, а затем другой с помощью одного акустического кабеля.

В составе активного устройства кроссоверы остаются пассивными, распределяя усиленный сигнал между 13 см вуфером с диффузором из древесных волокон и 25 мм мягким купольным твитером в каждом из кабинетов системы.

Входа - только 3,5 мм AUX, цифровой оптический и Bluetooth apt-X - но этого, вероятно, достаточно. Поэтому Вы можете подключить портативные устройства или ноутбук через мини-разъем, а также проигрыватель компакт-дисков или даже телевизор через оптический кабель. Одно можно сказать наверняка - сравнимый по звучанию саундбар вам не найти.

С более подробными характеристиками напольных колонок Dali Zensor 5 AX можно ознакомится здесь

Download attached document

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад