Наушники Nakamichi NC40

Наушники  созданы для того, чтобы погрузить слушателя в любимую среду, будь то прослушивание аудиокниги, любимого музыкального воспроизведения или просмотр киноленты. В таком случае все тонкие звуки и слои музыки должны пройти к пользователю кристально чистым способом. Кроме того, наушники должны быть удобными и функциональными, чтобы обеспечить комфорт при пользовании. Потому все больше пользователей обращают внимание именно на наушники Nakamichi NC40, для которых важно еще и наличие шумоподавления, чтобы сделать путешествие, поездку на работу или учебу более приятными и расслабляющими.

Наушники Nakamichi NC40 обеспечивают превосходное качество звука и захватывающие впечатления от прослушивания. Профессиональный уровень с использованием новейших технологии, обеспечивающие ясность, подобную театральной. От слабых фоновых шумов до сложных слоев симфонии, они могут поразить максимальной четкостью. Существует даже улучшенная способность низких частот, которая заставляет низкие звуки резонировать, не блокируя средние и высокие частоты.


Помимо всего Nakamichi NC40 обладают главной впечатляющей способностью подавления шума. Блокировка шума и звуков вокруг вас позволяет по-настоящему сосредоточиться на прослушивании музыки через наушники. Подавление фонового шума также помогает защитить слух при перелетах на самолете. Опыт, требующий вашей концентрации, такой как изучение или работа над проектом, может быть облегчен с помощью шумоподавления, так как это устраняет фоновые отвлекающие факторы. В зависимости от ваших предпочтений, вы можете контролировать, включена или отключена функция шумоподавления, просто нажав переключатель в правом наушнике.

Удобная настройка наушников Nakamichi NC40 - одна из полезных функций. В правой чашке для уха находится ползунок регулировки громкости, позволяющий легко контролировать громкость, если вы не очень близки к используемому устройству воспроизведения. Достаточно длинный кабель облегчает прослушивание с компьютера или иного устройства без необходимости сидеть прямо возле него, тем самым вы получаете широкий диапазон движений без отрыва наушников от головы. Кабель является съемным, что добавляет удобства, и он спускается только с одной стороны.
Опция беспроводной связи позволяет оставаться активным, и в то же время наслаждаться аспектом шумоподавления. Эта функция в сочетании с вращающимися амбушюрами и регулируемым оголовьем гарантирует, не только отличное качество, но и бесспорное чувство комфорта при ношении.


Доступные в профессионально выглядящем матовом черном цвете, наушники Nakamichi NC40 имеют прорезиненную отделку. Минималистичный внешний вид с применением высококачественных материалов дополняют внутреннее наполнение.

Nakamichi гарантирует потрясающее качество музыки и видео благодаря возможности шумоподавления, комфорту и удобному беспроводному подключению, что дарит вам в целом превосходные эмоции от прослушивания.

Более подробные характеристики - наушники Nakamichi NC40

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад