Новая акустика Opticon от датской компании DALI

Роскошное оформление акустических систем от компании DALI, известное всему миру, не спутать ни с какой другой. Новую линейку серии Opticon датчане собрали вручную по всем акустическим принципам фирмы и представили миру высококачественную акустику класса Hi-Fi. Инженеры использовали лучшие наработки от предыдущий линеек Epicon и Rubicon, обеспечивая слушателей приятным и чистым звучанием любимых звуковых дорожек, радио, кино.

Состоит новая серия Opticon из семи моделей, а именно: две полочные колонки, три напольных колонки, одна настенная колонка и центральный канал.  Все модели оснащены фирменными НЧ динамиками с эффективным древесноволокнистым диффузором. Комплект твиттеров из ленточного излучателя и динамик с мягкой куполообразной диафрагмой воспроизводит высокие частоты. К тому же в приводах динамиков используются магнитно-мягкие материалы.

Полочные колонки OPTICON 1 и OPTICON 2 радуют своими компактными размерами и отличным звучанием. Напольные колонки OPTICON 5 и OPTICON 6 идеально дополнят интерьер и удовлетворят все аудиофильские запросы. Напольная колонка OPTICON 8 предназначена для больших помещений. OPTICON LCR – настенная колонка, которая отлично будет смотреться в помещении и воспроизводит высококлассный звук. И центральный канал OPTICON VOKAL воспроизводит настоящий кинематографический звук.

В сентябре 2015 года ожидается старт продаж новой акустики Opticon. Будут доступны такие отделки: шелковая, белая и черная матовая, ореховый шпон. Глянцевая передняя панель новых колонок Opticon оформлена с использованием черного и белого цвета.

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад