Новая линейка акустики Polk Audio Signature E

Свежая серия от Polk Audio состоит из напольных и полочных моделей вместе с центральным каналом. В них вложены все самые передовые и проверенные технологии.
Линейка состоит из напольной акустики S55e, S50e и S60e, пары моделей центрального канала S30e и S35e, а также нескольких полочных моделей S10e, S20e и S15e.


Больше всего внимания уделили именно внешнему виду колонок, поставляться они будут в трех цветах - классическом черном, беленом орехе и бело-зимнем. Мощность, компактность, также изысканный дизайн позволяет не только влиться в любой интерьер, но и сполна погрузить зрителей или слушателей в происходящую картину на экране либо на музыкальных записях. Патентованная технология Dynamic Balance помогает выдавать еще больше геометрии драйверов с анализом электроакустической и механической системы каждого из динамиков.
Специальный фазоинверторный порт Polk Power Port гарантирует отдачу по басам на 3 дБ больше чем в обычных портах с расширением нижних границ в частотном диапазоне на большой площади, плюс ко всему происходит устранение ненужных искажений.


Напольная акустика Polk Signature S60e, S55e и S50e имеют совершенное качество звука.
Старшенькие модели S55e и S60e содержат 6,5 дюймовые среднечастотные драйвера с четырьмя динамиками, а S50e оснащен парой 5,25 дюймовыми драйверами с тремя динамиками. Все они оборудованы антидифракционными защитными решетками с минимизацией помех и двумя парами позолоченных акустических клемм.


Центральные каналы Polk Signature S35e и S30e созданы с учетом всего самого лучшего для полнодиапазонного звучания. Обе модели имеют териленовый твитер, СЧ-НЧ драйвера с полипропиленновыми диффузорами. Старшая модель S35e содержит 6 трехдюймовых динамика, младшенькая S30e всего два динамика на 5,25 дюйма. Также есть антидифракционные защитные решетки с магнитным креплением и позолоченными клеммами.
Полочная версия E S20e и S15e отлично подходит для создания конфигурации как 5.1, 7.1, так и 9.1. Колонки содержат дюймовые териленовые твитеры с одним драйвером на СЧ-НЧ диапазон и полипропиленновым диффузором. В Polk Signature S20e входят 6,5 дюймовые динамики, а в Polk Signature S15e 5,25 дюймовые динамики.
Ну и завершающая модель линейки Polk Signature S10e для дополнения конфигурации многоканального ДК. Колонки окружающего звучания имеют териленовые твитера с высочайшим разрешением и с 4‐х дюймовым динамиком с полипропиленновым диффузором. Также есть фазоинверторный порт PowerPort с усилением басового отклика и полным согласованием с характером звучания полочных и напольных колонок линейки Signature E.

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад