Новая линейка Bowers & Wilkins Formation

Мюнхенская выставка High End представила не мало интересных продуктов и Bowers & Wilkins одни из тех кто порадовал новинками.

Компания Bowers & Wilkins презентовала новую линейку беспроводной акустики Formation. Серия состоит из пяти компонентов разной конфигурации и назначения, но с одной общей особенностью — они вместе создают общую сеть не влияя на домашний Wi-Fi, минимально задерживая передачу сигнала буквально на микросекунды и достигая сигнального разрешения до 24 бит/96 кГц. Есть также поддержка Roon, Bluetooth aptX HD, Spotify и AirPlay 2.

Первопроходцы линейки активные полочные колонки Duo имеют карбоновые твитера, 6-дюймовые вуферы и диффузоры Continuum. Дизайн колонок взят с 800 серии, внутри содержится пара усилителей по 125 Вт, весит такая красота около 10 кг.

Далее идет интересная модель автономной акустики Wedge с парой твитеров, парой среднечастотных динамиков, вуфером и сразу пятью усилителями общей мощностью в 240 Вт и весом 6,5 кг.
Саундбар Bar имеет три твитера, шесть СЧ-динамиков по 65 мм, полудюжину усилителей по 40 Вт и встроенный декодер Dolby Digital. Сабвуфер Bass содержит пару динамиков по 6 дюймов, импульсный усилитель на 250 Вт и весит 12 кг. Ну и завершает линейку модель Audio - беспроводной Hub на борту которого есть ЦАП/АЦП, цифровые, аналоговые входа и выхода с развитой беспроводной коммутацией.

Такая демонстрация от Bowers & Wilkins в который раз показала высокий уровень и непрекращающиеся развитие компании на технологическом рынке.

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад