Новая линейка SPL от Klipsch

Klipsch показала целую линейку новеньких сабвуферов SPL, которые с легкостью найдут себе место и выдадут максимум звучания в любом помещении.

Сразу три модели Klipsch SPL-150, SPL-120 и SPL-100 схожие по конструкции, но разные по размерам, динамикам и мощностями. Вся линейка имеет демпфированный корпус сделанный из MDF с отделкой под натуральное дерево. На передней панели установлен щелевой фазоинвентор под басовым драйвером для равномерного распределения низких частот по комнате.


Все сабвуферы имеют динамические головки с диффузорами сделанного из фирменного материала Cerametallic. Они установлены на фронте корпуса и улучшены усилителями D класса с аналоговыми каскадами входа, линейными и входами LFE.

Модель Klipsch SPL-100 содержит низкочастотный динамик на 10 дюймов с 200-ватным усилителем и диапазоном частот от 27 до 125 Гц. Сабвуфер Klipsch SPL-120 имеет басовик на 12 дюймов с усилителем на 300 Вт и диапазоном частот от 24 до 125 Гц. Старшая модель сабвуфера Klipsch SPL-150 вмещает басовик на 15 дюймов с усилителем на 400 Вт и диапазоном частот от 18 Гц.

 



You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад