Новая серия Hi-Fi кабелей от Atlas


С приходом осени начался свежий Hi-Fi сезон, который привлек внимание у всех владельцев аудиосистемы. Даже самые неактивные обладатели техники думают об усовершенствовании собственного оснащения. 
Первым делом в модернизации нередко делается подмена кабелей, которая во множестве случаях бывает решающей и предотвращает излишние расходы на более дорогостоящие составляющие. 

Поэтому для Вас в этой статье будут представлены популярные и новые продукты этого сезона известной шотландской фирмы Atlas. 

Atlas Zeno IEM 

Одним из самых популярных и удачных продуктов компании Atlas считается Zeno. Он имеет преимущество - совершенный и удобный кабель. Именно из-за этого он помог многим хозяевам наушников совершить первичный апгрейд. Отменное звучание происходит из-за новой серии кабеля Atlas Zeno, которые имеют изолятор на базе телефона и монокристаллическому медному проводнику OCC. 


Учитывая большой рост популярности виниловых проигрывателей фирма Atlas увеличила свой ассортимент добавив к нему три новых и усовершенствованных модели кабеля. 

Эти символически балансные кабели на базе безупречной бескислородной меди OFC и диэлектрика на базе полиэтилена. Выходит, дешевый, но действенный вариант для апгрейда множества передовых виниловых проигрывателей. Сами разъёмы у всей продукции Atlas исполнены только методом обжима, исключая пайку. 

Atlas Hyper TT 
Данный кабель гарантирует исключительно натуральное звучание, передачу сигнала и широкую звуковую сцену из-за монокристаллического проводника ОСС сверхвысокой чистоты и PTFE-изолятора с широкой полосой пропускания. 
Модель Hyper TT еще доступна в варианте с 5-контактным разъёмом для звукоснимателя Hyper Tonearm. 

Download attached document

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад