Новинка HiFiMAN - плеер HM-802u

HiFiMAN – компания широко известная во всем мире своими портативными Hi-Fi-плеерами и наушниками. Из новинок – новый Hi-Fi-плеер HM-802u.По технической составляющей он конечно же позаимствовал всё самое лучшее у старшего брата HM-901s, ну а дизайн и харктер звука он унаследовал у предшественника HM-802.

Этот новый модник оснащен революционными операционными усилителями OPA627, которые настроены на максимальную отдачу, натуральность и естественность звука. Каналы плеера разделены и на каждый установлен отдельный чип Wolfson WM8740, в результате чего достигается звучание высочайшего класса. Внедренный линейный выход, используемый в качестве источника при подключении к усилителю, очень качественно передает звук, не уступая стационарным усилителям. Также в HM-802u использован двухсекционный аккумулятор с разделением питания аналоговой и цифровой части, что позволяет уменьшить количество шумов и улучшить качество звука.

Нужно отметить еще одну очень важную деталь - плеер имеет удобный слот для сменных усилительных карт. Вы без труда сможете подобрать карту в зависимости от технических особенностей ваших наушников. Также HiFiMAN HM-802u совместим со всеми усилительными картами, кабелями и док-станцией HM-901s.

Download attached document

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад