Новое поступления от ViewSonic: проекторы PG705HD и PG800HD

ViewSonic выпустила на обозрение серию проекторов PG. Проекторы предназначены в основном для обогревательных и корпоративных приложений. В линейку входит возможность яркости в 5000 или 4000 люмен, которые позволяют передавать сочную картинку не зависимо от помещения. Лампы модели PG705HD прослужат около 15 тис. часов при экономном режиме, а это ведет к высочайшей энергоэффективности устройства.
Проекторы оснащены поддержкой технологий AMX, Extron, Crestron и PJ Link, которые включают в себя сетевое управление, администрирование и регулирование удаленного мониторинга. Мониторинг в свою очередь дает всю возможную информацию о статусе проектора. Такие возможности позволяют увеличивать эффективность эксплуатации устройств.
Модель PG705HD имеет 4 000 ANSI люмен яркости с контрастом на 22000:1 для более глубоких и реалистичных картинок. Встроенный режим SuperEco дает намного меньшее употребление энергии с повышением срока службы лампы. Такой проектор имеет 2 входа HDMI, которые позволяют подключение сразу нескольких смартфонов или ноутбуков. Ну и конечно с помощью HDMI можно производить проекцию 3D контента с Blu-Ray проигрывателей либо с других систем, которые поддерживают HDMI подключение. Вмонтированный блок питания гарантирует возможность подзарядки устройств через USB. В проектор также входит технология SuperColor, которая дает обширный диапазон цвета с высочайшей точностью и реализмом.
Модель PG800HD имеет 5 000 лм яркости и предназначена для огромных помещении. Высокая адаптивность и простота установки проектора дает возможность легко помещать устройство при сложных местах установки. Проектор оснащен тайным отсеком для PortAll портов, где можно поместить вспомогательные HD-BaseT адаптеры либо устройства для беспроводной связи. Также модель включает в себя такие технологии как, SuperColor, SonicExpert и SonicMode для передачи самого чистого звука вместе с аудио-визуальным профессиональным сопровождением.


Объединяет эти две модели увеличенный динамик с встроенным мощным усилителем, а также уникальной настройкой ПО, которые выдают мощный и насыщенный звук для проекторов такого ценового диапазона.

Download attached document

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад