Мы используем cookies, чтобы сделать Ваш опыт лучше. Чтобы выполнить новую директиву e-Privacy, мы должны попросить ваше согласие принять cookies. Подробнее.
Новости в ряду TAGA Harmony
Модельный ряд TAGA Harmony пополнил новый 150-ваттный HTA-2000B v.2 усилитель. Секция предусилителя оснащена лампами 12AX7 и 12AU7. Модель имеет оконечный транзисторный каскад. Схема работает с аудиофильскими конденсаторами. Функцию регулятора мощности выполняет японский потенциометр ALPS. С помощью массивных алюминиевых радиаторов происходит рассеяние тепла. Контакты акустических терминалов покрыты золотом.
В усилителе есть 3 входа, в т. ч. для MM/MC-звукоснимателей, выходы сигнала предусилителя и на сабвуфер. В данную модель встроен ЦАП 32/384, он дает возможность работать с цифровыми HD-данными. Имеется беспроводное соединение с помощью Bluetooth. Модель оснащена усилителем для наушников.