Новые AV-ресиверы Denon AVR-X1200W и AVR-X2200W

Новые AV-ресиверы Denon AVR-X1200W и AVR-X2200W – ресиверы нового поколения, обладающие «дорогими» функциями по доступной цене. Оба имеют встроенный Dolby Atmos и формат DTS:X ready (осенью после бесплатной прошивки), 7 встроенных усилителей (поддерживают 2 канал высоты в конфигурации 5.1.2.) без усиления для основных зон. Также ресиверы могут подключатся к сети через Wi-Fi и к смартфонам через встроенный Bluetooth. Воспроизводят форматы FLAC, AIFF, DSD. Управлять ресиверами очень удобно и по-современному: в комплект входить ДУ пульт и можно управлять с помощью специального приложения Denon AVR Remote App для iOS и Android.

AVR-X1200W и AVR-X2200W оснащены шестью входами HDMI, поддерживают спецификацию HDMI 2.0, 4K Ultra HD, HDR (высокий динамический диапазон) и совместимы HDCP 2.2.

7.2 канальный ресивер Denon AVR-X1200W выдает мощность 80 Вт на канал, имеет Dolby Surround Upmixing для объемного звука в домашнем кинотеатре и декодирование Dolby Atmos. Благодаря встроенному Bluetooth ресивер поддерживает связь с многими современными гаджетами, а также подключается к домашней сети через Wi-Fi.

AVR-X2200W отличается тем, что у него 8 выходов HDMI, также есть компонентный и композитный видеовходы, USB-порт, 2 оптических вход и 2 сабвуферных разъема. Стоит эта модель дороже чем AVR-X1200W.

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад