Новые AV-ресиверы от Pioneer

Pioneer пополняет ряды AV ресиверов новыми моделями.
Две модели Pioneer VSX-LX503 и Pioneer VSX-LX303 были представлены на ознакомление, но совсем скоро они уже поступят на рынок.
AV ресивер VSX-LX303 содержит декодеры DTS:X и Dolby Atmos, а также работает с конфигурациями 7.2.2 и 5.2.4. Аппарат имеет 170 Вт выходной мощности при 6 Ом.
Задняя панель включает в себя 6 HDMI входов, которые могут совмещаться с HDR10, Dolby Vision и 4К форматами. Также имеется пара USB входов, пара HDMI выходов, пара оптических цифровых входа, один коаксиальный цифровой вход и один вход под фонокорректор ММ картриджей. Но если нужно подключить устарелые видео источники, то компонентный и композитный аналоговый вход будет только в помощь.
Обе модели поддерживают популярные платформы Chromecast built-in и DTS Play-Fi для создания многокомнатной стириминг системы. Также ресиверы Onkyo поддерживают Bluetooth, имеют встроенные ЦАПы Asahi Kasei для работы с сигналами 32 бит/ 384 кГц. И куда же без музыкальных сервисов, по этому Deezer, Amazon Music, TuneIn и Spotify имеются в и новых моделях ресиверов.
Вторая модель Pioneer VSX-LX503 разнится от первой лишь большей мощностью в 180 Вт и выходами на предварительный усилитель с поддержкой AirPlay и Direct DSD 11.2.

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад