Новые AV-ресиверы Pioneer VSX-LX504 и VSX-LX304

Первопроходцы от Pioneer с поддержкой IMAX Enhanced совсем скоро поступят в продажу, но сначала нужно понять, что же они еще могут.

Оба ресиверы содержат декодер DTS:X с эффектом погружения и оптимизацией для точного воспроизведения полного динамического диапазона театральных звуковых миксов IMAX. Также ресиверы VSX-LX504 и VSX-LX304 содержат конфигурацию каналов 7.2.2 и 5.2.4 с поддержкой Dolby Atmos.

9.2-канальные AV-ресиверы Pioneer VSX-LX504 и VSX-LX304 имеют мощности 215 Вт и 185 Вт соответственно при импедансе в 6 Ом, 1 кГц, THD 10% и нагрузке на один канал.

Аппараты предлагают возможность подключения по HDMI (7 входов и 2 выхода) со сквозной передачей Dolby Vision, WCG, HDR10, Ultra HD с HDCP 2.2, 4K/60 Гц, HLG и масштабированием до Ultra HD (1080p в 4K). Кроме того пользователи могут безгранично наслаждаться широким ассортиментом медиа-контента, включай спорт, ток-шоу, новости, интернет-радио и конечно же музыку, включая Deezer, Amazon Music, Spotify, TIDAL.


А благодаря беспроводным технологиям DTS Play-Fi, Google Chromecast, Bluetooth, Apple AirPlay 2 и FlareConnect можно с легкостью создать полноценную мультикомнатную систему.

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад