Новые доступные нувисторы Musical Fidelity

В 50-х создали нувисторы, это такие особые радиолампы в металлокерамических корпусах, которые до сих пор используются в аерокосмической сфере, военной технике и т.д. Но только Musical Fidelity использует их в аппаратуре для дома. Новая, более доступная модель Musical Fidelity Nu-Vista 600.

Усилитель Musical Fidelity Nu-Vista 600 более рациональный в использовании и стоит меньше, чем флагманские модели Nu-Vista 800 и Titan, но базируется на тех же технологиях.

Инженеры компании позаботились о том, чтобы новинка была более доступной, но сопоставимая по качеству звучания модель на нувисторах, чем вышедший ранее интегральный усилитель Nu-Vista 800. Мощность 2х200 Вт (на 8 Ом), что вполне достаточно для большинства систем, как формата стерео, так и комбинированного, предусматривающего также воспроизведение саундтреков фильмов.

Nu-Vista 600 изготовлен по схеме двойного моно в каскаде усиления мощности.  Он имеет балансный XLR-вход, четыре несимметричных RCA-входа, а также выходы с предусилителя с фиксированными и изменяемым уровнем сигнала. Имеется возможность переключения одного из входов в режим Home Theatre bypass.

Download attached document

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад