Новые напольные колонки Dynaudio Contour 30i

Компания Dynaudio представила обновленную линейку Contour, в которую входят напольные колонки Contour 30i.

Dynaudio Contour 30i содержать внутри модернизированный твитер Esotar 2i с куполом Hexis в котором использованы технологии специально разработаны для флагманской линейки Confidence. Размещение излучателя относительно тыловой камеры отличается от предыдущих моделей акустики тем что значительно увеличилось. Это позволило достаточно эффективно подавлять резонансы в конструкции и полностью сгладить частотно-амплитудную характеристику на диапазоне высоких частот.

Напольная акустика Dynaudio Contour 30i создана в 2,5-полосной конфигурации вместе с кроссовером второго порядка. СЧ и НЧ диапазоны работают на паре драйверов в диаметре 18 см с диффузорами из фирменного материала MSP.

Конструкция динамика состоит из усовершенствованной арамидной центрирующей шайбы, которая отвечает за точность позиционирования звуковой катушки, и намотанной алюминиевой проволокой. Динамические головки колонок работают на фазоирверторном оформлении при этом пара портов выведены на заднюю часть корпуса.

Диапазон колонок имеет соотношение от 32 Гц до 23 кГц, номинальное сопротивление составляет 4 Ом с чувствительностью 87 дБ.

Колонки Dynaudio Contour 30i будут представлены в трех вариантах отделки — орех (Walnut Wood), черный лак(Black High Gloss) и полированный серый дуб (Grey Oak High Gloss).

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад