Новые ресиверы Onkyo c Dolby Atmos и DTS:X

В честь 70-летия компании компания Onkyo выпустила два новых ресивера, которые в первую очередь радуют своей ценой и поддерживают форматы DTS:X и Dolby Atmos 3D. Это AV-ресиверы TX-NR 555 и TX-NR 656, 7.2 канальные с мощностью 130Вт и 160Вт на канал соответственно. Оба поддерживают Dynamic Audio Amplification, DTS:X, Dolby Atmos, а также  Google Cast, AirPlay и 6G-видео. Ресиверы имеют встроенный модуль wi-fi и могут использоваться в мультирум-системах.

Чтобы получить "точное, сбалансированное и чистое объемное звучание.", компания Onkyo впервые применила для этой линейки новую технологию калибрации с учетом свойств помещения - AccuReflex. Программа учитывает эффект высоты и, в паре с приложением AccuEQ.

Летом компания обещает выпустить апгрейд прошивки с поддержкой FireConnect, которое добавит моделям 2015 года поддержку DTS:X.  После обновления ресиверы смогут транслировать аудио сигнал из любого источника на FireConnect-совместимые АС в других комнатах.

Обе модели совместимы с HDCP 2.2 и могут работать с контентом в формате 4К Ultra HD. Поддерживаится и hi-res аудио вплоть до 32 бит.

Download attached document

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад