Мы используем cookies, чтобы сделать Ваш опыт лучше. Чтобы выполнить новую директиву e-Privacy, мы должны попросить ваше согласие принять cookies. Подробнее.
Новые сабвуферы линейки The Home Theater от Polk Audio
Polk Audio, известна производством отличных систем акустики для домашних кинотеатров, предоставила новые активные модели сабвуферов HTS10 и HTS12 с линейки The Home Theater. Благодаря уникальной технологии Polk Power Port гарантируется снижение шума порта фазоинвентора при помощи встроенного конуса на выходе порта, а это в свою очередь позволяет выдавать басы намного глубже и громче. Полноту звучания предоставляет также усилители D класса с мощностью 200 Вт и 400 Вт.
В комплектацию новых моделей входят драйвера с излучением вперед на 10 или 12 дюймов, сформированы с динамическим балансом Dynamic Balance. Все это дает особо высокую линейность и долговечность.
Корпус сабвуфера состоит с очень прочных, жестких и акустически инертных материалов, грани закругленны с очаровательным бликом для большей гармонии с интерьером.
Антирезонансная конструкция Meddite MDF имеет внутренние ребра жесткости и гарантирует полноту звучания с подавлением внутренних стоячих волн и снижением окраски звука. Сабвуферы оснащены также органами регулировки громкости, частотой среза кроссовера, фазой и входом на 12 В триггерный сигнал включения и выключения питания.